“Мама, папа, я – спортивная семья”

Под таким названием в Лисуновской средней школе-детском саду прошло спортивное мероприятие, в котором соревновались учащиеся 4-10 классов, их родители и учителя (на снимке).

Соперниками команды учеников «Динамо» (капитан – ученик 10 класса Николай Губский) была команда родителей и учителей «Динамит», (капитан – Андрей Губский). Среди членов команды Андрея Губского были супруги Татьяна и Сергей Макаровы, Татьяна Кулагина, Виктория Радуто. В состав жюри вошли педагог-организатор Светлана Романенко и ученицы 7 класса Кристина Кулагина и Анастасия Ефимова.

Участники соревнований должны были показать ловкость, быстроту и смекалку. Мероприятие никого не оставило равнодушным. Папы увлеченно соревновались с детьми, а дети украдкой радовались, хоть и маленькой, но все же победе над учителями. Зрители и участники получили массу положительных эмоций, приток оптимизма, хорошее настроение. По итогам всех конкурсов с небольшим отрывом победу одержала команда учащихся «Динамо».

Педагогический коллектив школы во главе с директором Николаем Дмитриевичем Арбузовым и в дальнейшем планирует проведение мероприятий с участием родителей наших учеников. Выражаем признательность за активное участие в жизни школы семьям Макаровых, Кулагиных, Губских.

О. ГУБСКАЯ,
зам. директора по ОД Лисуновской СШ-д/с.

Добавить комментарий