Встреча старых друзей

В очередной раз актовый зал школы №3 собрал выпускников. Спустя годы состоялись судьбоносные встречи.

Учащиеся организовали концерт с песнями, танцами, многочисленными конкурсами. Выпускники на протяжении всего вечера оказывались в центре внимания. Они смогли поучаствовать в конкурсах и викторинах. Наша главная школьная «мама» А. Синявская рассказала выпускникам, каких результатов в спорте, в олимпиадном движении добилось нынешнее поколение, и поздравила всех с долгожданной встречей.

После окончания концерта я, будущая выпускница, попросила ребят поделиться своими впечатлениями.

Екатерина Исакович, выпускница 2009 г.: «Вечер встречи выпускников я ждала с нетерпением. Сейчас нелегко найти время, чтобы собраться всем вместе. Сегодня я встретила здесь друзей, знакомых, которых давно не видела. Школу я вспоминаю с радостью, ведь это и многочисленные походы, школьные дискотеки и уроки».

Иван Шимановский, выпускник 2011 г.: «Можно бесконечно долго перечислять, чем мне запомнились школьные годы. Это и уроки И. Бойковой, конкурсы БРСМ и многое другое. К сожалению, с одноклассниками видимся редко».

Признаться честно, я едва не расплакалась на школьном вечере. Ведь через несколько месяцев я тоже попрощаюсь со школой и одноклассниками.

Ольга НОВИКОВА,

учащаяся СШ №3.

Добавить комментарий