С ПЕРВЫМ ДНЁМ ВЕСНЫ!

Продавцы магазина "Цветы" Татьяна Климакова и Анастасия Литовская.

1 марта первый день весны, а значит, приближается праздник 8 Марта – время дарить цветы. Правда, необязательно дожидаться определенного повода, можно просто чаще делать приятные сюрпризы своим дорогим и близким людям.

Частное предприятие «ФлораДизайн», которое насчитывает по городу пять торговых точек, ровно десять лет «дарит» оршанцам букеты цветов. Заходить в эти торговые объекты всегда приятно: красиво, уютно, а от запаха свежих роз или нежных орхидей ощущается легкое головокружение. Не магазин, а цветочное царство!

Недавно у хозяйки частного предприятия Ирины Павловой родилась идея устроить конкурс на лучшее оформление магазина к праздникам. В Европе традиция украшать торговые объекты и общественные места существует уже давно. Так почему бы и нам не перенять этот опыт, подумала Ирина, возвращаясь как-то раз из заграничной командировки. Эту идею настолько активно поддержали работники сети магазинов, что развернулось нешуточное творческое состязание. Первый этап конкурса проводился ко Дню святого Валентина, а в эти дни ведется подготовка к весеннему празднику. Третий, завершающий, этап конкурса пройдет накануне Пасхи, а победители будут награждены туром выходного дня по Беларуси.

Анастасия ТУРОК.

Фото автора.

Добавить комментарий