Чтобы всем было уютно

Руководство СПК «Купаловский» понимает, что порядок на земле не наведешь за один день – необходима ежедневная спланированная работа. И только совместными усилиями можно привести в надлежащее состояние как территорию своего кооператива, так и закрепленные участки.

В период подготовки к празднованию 65-летия Великой Победы работники нашего сельхозпредприятия перед въездом на машинный двор в честь заслуженного работника сельского хозяйства В. Величко заложили сад. Здесь высажены березки, сосны, разбиты цветники, устанавливается ограждение.

Между прочим, наш председатель В. Ковалев подвигнул весь коллектив на благоустройство еще тогда, когда сошел первый снег. И в стороне от этого полезного дела никто не остался. Тон в работе по наведению порядка задавала всем бухгалтер по расчетам Олеся Минтуневич (на снимке) – молодая, энергичная девушка, которая за четыре года работы в СПК стала душой коллектива. Она  окончила Белорусскую сельскохозяйственную академию, является председателем культурно-массовой комиссии. К каждому делу  всегда старается подходить творчески, с выдумкой. Вот и во время работ по благоустройству многие равнялись на  энергичную Олесю, которая с таким воодушевлением и оптимизмом вместе со всеми старалась превратить купаловские места в уютный и красивый уголок природы. Думаю, у нас это получилось. Приезжайте к нам в гости, вы не пожалеете!

Е. ФОМЧЕНКО

Добавить комментарий