С любовью и уважением

Н. Блохотина поздравляет Елену Семеновну.

Елена Семеновна Авхукова не могла скрыть слез радости, когда ее поздравляли с семидесятилетием представители администрации ОАО «Агрокомбинат «Юбилейный», председатель первичной ветеранской организации предприятия, представитель цеховой организации а/г Зубово, бывшие сотрудники, родственники, друзья.

Елена Семеновна родилась в Копыси в многодетной семье. С малых лет помогала матери. Работала главным зоотехником, затем заместителем председателя бывшего колхоза имени Янки Купалы. Стаж работы Елены Авхуковой – 42 года. Неоднократно принимала участие в ВДНХ, награждена орденом Трудового Красного Знамени и различными грамотами. Она оптимистка по жизни, веселая и общительная женщина, которая подает пример, как нужно бороться с недугами, болезнями, семейными неурядицами. В прошлом была активной участницей Зубовского народного хора.

Елена Семеновна души не чает в сыне, невестке, внуке и внучке, которые также с любовью и уважением относятся к маме и бабушке. Четверть века назад встретила Ивановича, нашла в нем друга, который всегда поможет и поддержит. С любовью и уважением относятся к ней и бывшие коллеги. По инициативе Н. Блохотиной и Г. Луговцовой для Елены Авхуковой был устроен настоящий праздник, во время которого много вспоминали о работе, говорили о лучших качествах Елены Семеновны.

Е. ФОМЧЕНКО.

Добавить комментарий