В Бабиничах прошел летний спортивный праздник
В субботу в агрогородке Бабиничи прошел летний спортивный праздник для жителей сельских населенных пунктов Оршанского района.

В спортивном мероприятии приняли участие 10 команд предприятий и организаций Оршанского района: РПУП «Устье», Оршанский райагросервис, Белорусская ГРЭС, СХФ «Смольяны», СГЦ «Заднепровский», Маяк Высокое, Ореховский льнозавод, птицефабрика Оршанская, агрокомбинат «Юбилейный» и Экомол.
Участников соревнований приветствовала начальник отдела спорта и туризма Оршанского райисполкома Снежана Брюзгина, которая отметила, что праздник стал уже традиционным, и пожелала всем спортивных успехов и победы.

Программа спортивного праздника была очень насыщенной. Команды состязались в нескольких дисциплинах: легкоатлетической эстафете, мини-футболе, волейболе, стритболе, гиревом спорте и перетягивании каната.
Соревнования проходили на спортивных площадках физкультурно-оздоровительного комплекса и Бабиничской средней школы. Участников активно поддерживали многочисленные болельщики.

В результате упорной борьбы первое место заняла команда ОАО «Экомол», на втором месте – филиал «Смольяны ОАО «Оршанский комбинат хлебопродуктов», третье место у команды ОАО «Маяк Высокое».

Победители и призеры соревнований награждены кубками и медалями, а также памятными призами. А все участники получили заряд бодрости, хорошего настроения и отлично провели время.
Соб.инф.


Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
