«Звонок однополчанину» из сети МТС

9 Мая компания МТС традиционно проводит акцию для всех ветеранов Великой Отечественной войны «Звонок однополчанину». В этот день представители МТС, которые будут работать в парках, скверах, на площадях, в местах массовых гуляний, а также во всех собственных центрах обслуживания абонентов МТС республики, предложат ветеранам поздравить своих боевых друзей.

В Орше телефоны ветеранам для бесплатных звонков будут предложены в центрах обслуживания абонентов МТС — с начала их работы и до самого закрытия. Просим уважаемых ветеранов не забыть взять с собой коды стран и городов, а также номера телефонов, по которым они желают позвонить.

Компания МТС поздравляет всех с Днем Победы! Акция МТС «Звонок однополчанину» — это напоминание о подвиге нашего народа и благодарность ветеранам войны за то, что они сделали для будущих поколений.

За дополнительной информацией обращайтесь в салоны связи МТС (г. Орша, ул. Ленина, д. 73, ул. Ленина, д. 14), к представителям МТС в вашем городе, а также в Контактный центр по телефонам: (017) 237-98-98 и МТС 0890.

Добавить комментарий