Сотрудники Оршанского РУВД оказывают помощь Витебску на Славянском базаре

В этом году Витебск вновь стал центром культурной жизни Беларуси.

Важной частью обеспечения безопасности и порядка на мероприятии стал сводный отряд сотрудников Оршанского РУВД, который активно участвует в охране общественного порядка и создании комфортной атмосферы для всех участников.

Сотрудники патрульно-постовой службы милиции работают на улицах города, обеспечивая спокойствие и безопасность. Кроме того, сотрудницы милиции принимают участие в осуществлении досмотра на концертах.

Сотрудники отдела ГАИ контролируют движение на дорогах, обеспечивая безопасность как пешеходов, так и автомобилистов. В условиях большого скопления людей, которое наблюдается во время Славянского базара, их работа становится особенно актуальной.

Помимо этого, сотрудники Оршанского РУВД активно участвуют в акции МВД Республики Беларусь «За безопасность вместе».

А в творческой мастерской сотрудники милиции проявляют свои художественные способности и делятся с гражданами позитивными эмоциями.

Соб. инф.
Фото О. РАКОВОЙ.

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.