Строительство по современным технологиям

22 мая впервые в Орше по инициативе ККУП «Витебский областной центр маркетинга» и Оршанского горисполкома состоится выставка-презентация «Современное строительство». В ней примут участие 14 крупных компаний Минска, Витебска, Орши, Брестской области, занимающихся производством и торговлей строительными материалами и услугами.

На выставке, которая разместится в здании городского Центра культуры, будут представлены новые строительные и энергосберегающие материалы и технологии, инновационные решения в области строительства и энергоэффективности, последние тенденции и различные технологии в данной области. Большое внимание организаторы мероприятия планируют уделить энергоэффективному строительству, а также энергосберегающим технологиям и оборудованию при выполнении работ по отоплению, вентиляции, тепло- и водоснабжению, канализации и изоляции. Здесь также можно будет узнать о возможностях отечественных производителей и поставщиков строительных материалов и оборудования.

В рамках выставки состоится и семинар на тему «Современные строительные технологии, оборудование и материалы», в ходе которого пройдут презентации строительной продукции. Начало работы выставки в 10.00.

Анастасия ТУРОК.

Добавить комментарий