Каждый год звенит последний школьный звонок

Последний майский звонок – знаменательное событие в жизни учеников, учителей и родителей. Он подводит черту в однолетнем или многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями. Первоклассники успешно закончили 1-й класс, а выпускники прощаются со школой…

Торжественно традиционный праздник «Детства последний звонок» прошел в Бабиничской средней школе Оршанского района. Гостями учреждения образования в этот день стали первый заместитель председателя Оршанского райисполкома Андрей Константинов, заместитель начальника управления образования Витебского облисполкома Василий Будкевич, начальник отдела образования Оршанского райисполкома Павел Кириллов, а также директор ОАО «Агрокомбинат «Юбилейный» Александр Фирсин, инспектор межрегионального отделения ГАИ УВД Витебского облисполкома Юрий Тютюнов и другие. Все они поздравляли учеников с успешным окончанием учебного года.

В прошлом останутся школьные будни, портфели, дневники и уроки для 21 одиннадцатиклассника Бабиничской школы. В родном учреждении образования этот дружный и сплочённый класс всегда был на особом счету. Все ребята без исключения принимали активное участие в общественной жизни школы, славились спортивными достижениями и показывали хороший пример в учебе. Кстати, 11 из них завершили учебный год с баллами выше 8,5. Есть среди ребят и претенденты на золотую медаль. Всем им были вручены Почётные грамоты за высокие личные достижения в учебной деятельности по итогам 2011/12 учебного года.

(Продолжение статьи читайте в «Аршанскай газеце» №62 за 5 июня 2012 года).

Анжела ШУРДУКОВА.

Фото автора

Добавить комментарий