Любит работу на земле

Павел ДЕНИСЕНКО (на снимке) с интересом рассматривал материалы по истории нашего хозяйства, о председателях, молодых специалистах, участниках «Дажынак». Многих людей он знает уже давно.

Бабушка Павла живет в Зубово, и Паша приезжал к ней на школьные каникулы. Во время учебы в начальных классах СШ №2 мальчик увлекся соломоплетением, в старших классах – игрой на гитаре. Также увлекался боксом. Павел окончил Белорусско-российский университет в Могилеве по специальности «Инженер-механик строительных, дорожно-транспортных машин и оборудования». Полгода проработал в Могилеве, а потом переехал в Оршу. Сегодня Павел Николаевич Денисенко – инженер механизации трудоемких процессов в животноводстве ОАО «Агрокомбинат «Юбилейный».

Павел получил благоустроенное жилье. Надеемся, что молодой человек оправдает доверие администрации агрокомбината. Тем более, что Павлу отличный пример подает его мать Галина, специалист по коммунальным расчетам КУП ВКХ «Оршаводоканал». Ее портрет украшает городскую Доску почета. Свою любовь к родной земле передала и сыну. Про таких, как Павел, нельзя сказать: «Молодо – зелено».

Е. ФОМЧЕНКО.

Добавить комментарий