Инвестиции приходят в Беларусь и в наш Оршанский район

 

Момент открытия АЗС.

Придорожный сервис становится более комфортным и удобным. Недавно в Оршанском районе на 183 км автодороги Санкт-Петербург-Гомель, что неподалеку от поворота на г. п. Копысь, открылась первая автозаправочная станция ИООО «Татбелнефтепродукт» и вторая из шести строящихся в Витебской области. На строительство самого комплекса и облагораживание прилегающей территории компанией затрачено более 10 миллиардов рублей, дополнительно создано 11 рабочих мест.

На АЗС ИООО «Татбелнефтепродукт» сразу шесть автолюбителей могут заправить свои машины бензином с различным октановым числом и дизельным топливом. Причем, рассчитаться за топливо можно прямо у колонки, где установлены современные автоматы для оплаты услуг путем наличного и безналичного расчета. Погружные насосы размещены в резервуарах, поэтому сами колонки работают бесшумно и оснащены тройной фильтрацией и двойной защитой от пролива топлива, что обеспечивает высокую степень пожарной безопасности и соответствует мировым экологическим стандартам. Одним словом, на новой АЗС обеспечена полная автоматизация всех процессов. Это значительно упрощает процедуру обслуживания клиентов и, что немаловажно, экономит их личное время.

Забота о клиентах на АЗС «Татбелнеф­тепродукт» ощущается буквально во всем. На заправочном комплексе удобный подъезд к самим колонкам, широкая, просторная парковка, а в магазине автолюбители могут приобрести все необходимые продовольственные и промышленные товары в дорогу, некоторые автозапчасти и аксессуары для своего «железного коня». Обращаешь внимание и на то, насколько внимательно, приветливо и доброжелательно обслуживает каждого клиента высококвалифицированный персонал АЗС. Даже, казалось бы, простая улыбка продавца и слова: «Мы рады вас видеть!» звучат здесь очень тепло и искренне. От такого радушного приема на душе сразу становится тепло и радостно, поэтому не возникает сомнений в том, что в следующий раз автолюбителям обязательно захочется приехать именно на эту автозаправку.

Первый клиент на заправке.

Во время церемонии открытия АЗС директор ИООО «Татбелнефтепродукт» Ирек Сунгатуллович Гафиятуллин отметил, что Татарстан и Беларусь объединяют крепкие партнерские связи. В этом году только на Витебщине будет построено шесть автозаправок с комплексом дорожного сервиса. Кстати, аналогичная АЗС появится в скором времени и на выезде из Орши со стороны Дубровенского направления. “Данный проект типовой, базовый, европейский. Все работы генподрядчиком – Могилевской организацией ОДО «Стройкрафт» – выполнены качественно и в установленный срок”, – такое заключение сделал Ирек Гафиятуллин. После этих слов он торжественно принял из рук директора ОДО «Стройкрафт» Александра Перегуда символический ключ, а персоналу АЗС от души пожелал успешной работы на благо клиентов.

Стоит сказать, что ОАО «Татнефть» – крупнейшая компания, охватывающая 39 из 43 районов Республики Татарстан, и является на сегодня шестой компанией по добычи нефти в Российской Федерации. На белорусском рынке она работает уже четвертый год. Как рассказал представитель ИООО «Татбелнефтепродукт» по Витебской области Виктор Кирилов, всего в нашей республике по инвестиционному договору планируется построить 37 современных АЗС. На Витебщине, кроме шести введенных в строй в этом году АЗС, в следующем появятся еще три автозаправки, после чего откроются филиал ИООО «Татбелнефтепродукт» и нефтебаза, которая обеспечит бесперебойное снабжение АЗС топливом.

Так что, автолюбители, счастливой вам дороги с ИООО «Татбелнефтепродукт»! ®

Анастасия ТУРОК.

Фото автора.

Добавить комментарий