ПОДАРКИ ОТ «БУСЛІКА»

Представители сети супермаркетов для детей «Буслік» г. Минска в рамках празднования юбилея нашего города побывали в яслях-саду №25 и преподнесли детям подарочный набор «Расти, улыбайся, развивайся» (на снимке). Кстати, это первая спонсорская помощь, которую получает это дошкольное учреждение.

Гости из Минска подарили ребятам детскую литературу, различные игрушки для мальчиков и девочек. Море положительных эмоций, детский смех, радостные глаза… Детям не так много надо для того, чтобы быть счастливыми. В благодарность за щедрый подарок воспитанники яслей-сада подготовили мини-концерт с яркими номерами художественной самодеятельности. Вместе с работниками дошкольного учреждения минчан приветствовали заместитель председателя Оршанского горисполкома Олег Смирновский, начальник отдела образования горисполкома Андрей Загурский и другие. Заведующий детским яслями-садом Людмила Свитина провела для гостей экскурсию.

Дошкольное учреждение №25 существует в нашем городе с 1967 года. Сегодня здесь работает молодой, творческий коллектив из 32 человек. Из них 15 педагогов. Практически все они имеют высшее образование. Для детей, которых в учреждении насчитывается 110, действуют кружки по аэробике, ИЗО и другие. Людмила Александровна занимает должность заведующего уже почти 11 лет. Она всегда с удовольствием принимает новые идеи своих креативных сотрудников и старается быстро воплощать их в реальность, делая жизнь в яслях-саду насыщенной и интересной. Всегда на помощь откликаются и родители ребят.

Представители сети супермаркетов для детей «Буслік» на праздничном концерте вручили Людмиле Свитиной сертификат, отметив, что сотрудничество в данном направлении будет непременно продолжаться. Минчане ещё не раз порадуют ребятишек прекрасными подарками.

К сведению оршанцев, в декабре этого года в нашем городе откроется филиал сети «Буслік», и широкий ассортимент товаров станет доступен многим.

Анжела КОРОЛЁВА.

Фото автора.

Добавить комментарий