ЗА ОСОБЫЕ ЗАСЛУГИ

Фото А. ШУРДУКОВОЙ.

В день рождения в доме Сергея Ивановича собралось множество гостей. Председатель Оршанского городского совета ветеранов Валентин Самойленко и секретарь Раиса Кудря вручили юбиляру Почётную грамоту.

Поздравления ветеран принимал и от представителей ОАО «Завод «Легмаш», где отработал много лет, – заместителя директора по идеологической работе Николая Королевича, председателя профсоюзного комитета Василия Иванова, председателя ветеранской организации завода Николая Новикова.

А начальник управления по труду, занятости и социальной защите Оршанского горисполкома Екатерина Тишкевич вручила юбиляру пенсионное удостоверение – решением комиссии по установлению пенсий за особые заслуги при Совете Министров Республики Беларусь Сергею Ивановичу назначена пенсия за особые заслуги.

Анжэла ШУРДУКОВА.

2 thoughts on “ЗА ОСОБЫЕ ЗАСЛУГИ

  • 03.04.2015 в 08:13
    Permalink

    Здравствуйте, Елена. Заметки можно присылать на электронную почту ag41@mail.ru или приносить в редакцию (Герцена, 4а, 3 этаж). Решение о публикации принимает главный редактор после ознакомления с текстом. Телефон приемной 21-25-75. Все наши контакты можно найти на нашем сайте и в газете на последней странице.

  • 02.04.2015 в 12:19
    Permalink

    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в Вашей газете можно было бы разместить наши заметки о ветеранах ВОВ? И как с Вами связаться, если что?

    С уважением
    Елена Свиридова, пед.-орг. СШ№20

Добавить комментарий