Дружеская игра

17 июля в рамках межведомственной специальной программы «Забота» по инициативе инспекции по делам несовершеннолетних ОВД Оршанского райисполкома совместно с районным комитетом ОО БРСМ, отделом физической культуры спорта и туризма Оршанского райисполкома на базе детского оздоровительного лагеря «Лесное озеро» прошел футбольный матч. Сборная команда ДОЛ «Лесное озеро», в которую вошли представители студенческого сервисного отряда «Новое поколение» и ребята первого отряда, принимала сборную команду сотрудников ОВД. Хочется отметить, что в спортивной жизни Оршанского РОВД активное участие принимает ветеран отдела Олег Иванович Архипов, который на этот раз приехал принять участие в игре.

– Данный матч проводился с целью организации свободного времени молодежи, пропаганды здорового образа жизни, привлечения подростков к регулярным занятиям спортом, популяризации службы в органах внутренних дел, а также с целью профилактики правонарушений в молодежной среде, – отметил заместитель начальника Оршанского РОВД по ИР и КО Колточенко Вячеслав Николаевич.

– Это был напряженный и в то же время интересный матч, – вспоминает главный судья Владимир Владимирович Суворов. – Весь первый тайм молодые футболисты буквально атаковали ворота соперников, и небезрезультатно. Тайм завершился со счетом 1:0 в их пользу. Однако во втором тайме удача улыбнулась команде сотрудников Оршанского РОВД. По итогам игры, команда «Новое поколение» уступила команде РОВД со счётом 4:1.

Н. Шашкина,

первый секретарь Оршанского РК ОО «БРСМ».

Добавить комментарий