КГК Витебской области решил проблемный вопрос по приобретению билетов на автобус
Комитетом государственного контроля Витебской области решен проблемный вопрос жителей г. Верхнедвинска по приобретению проездных билетов на автобус международного маршрута.
Проблема заключалась в невозможности приобретения билета в кассе автовокзала г. Верхнедвинска на проходящий автобус по маршруту «Рига – Минск» для поездки в г. Минск.
Реализация билетов на рейс не осуществлялась по причине отсутствия договора на использование пассажирского терминала в городе автобусами международных рейсов, организованных ГП «Минсктранс».
По предложению Комитета области между ГП «Минсктранс» и ОАО «Витебскоблавтотранс» заключено дополнительное соглашение и с 15 декабря организована реализация билетов на международные рейсы филиала «Автобусный парк № 5» ГП «Минсктранс» в кассах автовокзала г. Верхнедвинска.
Комитет госконтроля Витебской области.
