СПОКОЙНО, ПО-ДЕЛОВОМУ

23 сентября, в основной день выборов депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва, жители а/г Бабиничи долго ждать себя не заставляли. С раннего утра достаточно активно участвовали в голосовании.

На 1-ом Бабиничском участке для голосования №13, где побывал наш корреспондент, к 15.30 проголосовали более 60% избирателей.

Члены избирательной комиссии под председательством Юрия Лукьянова позаботились о высоком организационном уровне проведения выборов. В Бабиничской средней школе, где разместился участок для голосования №13, был красиво оборудован зал с белорусской символикой, установлены кабины для голосования, прозрачная урна для бюллетеней. Присутствующий на тот момент наблюдатель от трудового коллектива ГП «СГЦ «Заднепровский» А. Дмитраченко нарушений не зафиксировал.

(Продолжение статьи читайте в «Аршанскай газеце» №109 за 25 сентября 2012 года).

Людмила Людмина.

На снимках: члены избирательной комиссии Понизовского участка для голосования №12 Татьяна Мартинкевич, председатель Анатолий Пашкевич, секретарь Ольга Сугак; жительница а/г Бабиничи Оксана Гончарова голосует на на 1-ом Бабиничском участке для голосования №13.

Фото автора.

Добавить комментарий