КАЖДЫЙ ГОД ШАГ ВПЕРЕД

Капитальный ремонт жилого фонда в Орше ведется в ускоряющемся темпе уже несколько лет. Эта важная задача всегда стоит на повестке дня КУП «Оршакомхоз».

Заместитель генерального директора по производству Сергей Леонидович Семенков рассказал, что в прошлом году в эксплуатацию после капитального ремонта было введено 59 объектов. Ремонтировались крыши и фасады домов, системы тепло- и водоснабжения, благоустраивались дворовые территории и детские площадки. Новые заборы появились вдоль улиц Горецкой и Шкловской.

Значительно преобразился район «Черемушки». Покрашены фасады четырех домов по ул. Мира, обшиты металлопрофилем балконы, капитально отремонтирована крыша на доме №43. Теплее нынешней зимой стало в доме №32а по пр-ту Текстильщиков, где коммунальники полностью провели тепловую реабилитацию стен и заменили оконные рамы в подъезде. Новые крыши после капремонта появились на домах №63 по ул. Ленина и №7 по ул. Свердлова. Там же заменены в подъездах оконные рамы.

(Продолжение статьи читайте в «Аршанскай газеце» №5 за 17 января 2013 года).

 

На снимке: работники КУП «Оршакомхоз», которые в настоящее время проводят тепловую реабилитацию дома №60 по ул. Мира, (слева направо) В. Яковлев, А. Бабенок, Н. Миронько, В. Жариков, А. Куртин.

Добавить комментарий