КОМЕДИЯ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Представьте себе ситуацию. Вы – женщина, одна-одинёшенька в пустой квартире, находитесь в состоянии релаксации с жирным слоем клубничной маски на лице. И вдруг к вам с балкона вваливается чудовище мужского пола в одном нижнем белье и в галстуке, которое спасается бегством от мужа своей любовницы, проживающей за стенкой. С ужасом вы обнаруживаете в нем своего мужа, который вас совершенно не узнает, поскольку и вы не дома, а в чужой квартире, и у вас рыльце в пушку (простите, в маске из клубники). Мало того, это чудовище проявляет к вам повышенное внимание, рассыпается в комплиментах, признается в любви. И вы соглашаетесь сходить к соседке, чтобы принести одежду собственного мужа. И возвращаетесь…

Побывать в ситуации героев спектакля «Незванный гость» вам помогут артисты народного городского театра (руководитель и режиссер-постановщик Василий Мигаль) 6 марта на сценической площадке городского Центра культуры. Начало спектакля – в 18.00. Мужчины, подарите себе и любимым праздник!

В. Мигаль,

руководитель народного городского театра ГЦК.

НА СНИМКЕ: исполнители главных ролей – артисты театра Елена Деревянко и Юрий Кореньков, режиссер-постановщик Василий мигаль.

 

Добавить комментарий