Все вопросы решаемы

Во вторник в малом зале Оршанского горисполкома прием граждан по личным вопросам провел заместитель начальника УВД Витебского облисполкома – начальник криминальной милиции Николай Даньков (на снимке).

Среди посетителей, предварительно записавшихся на прием, были не только горожане, но и жители Оршанского района. Николай Иванович внимательно выслушал каждого обратившегося и пообещал, что все вопросы будут решены в соответствии с законом.

В конце встречи полковник милиции ответил на вопросы журналистов.

Вопрос корреспондента «АГ», как выглядит Оршанщина по уровню преступности на фоне других районов Витебской области, Николай Иванович прокомментировал так:

– Оперативная обстановка Оршанского региона находится под контролем Оршанского ГОВД и Оршанского РОВД. Многие помнят, что по итогам оперативно-служебной деятельности за 2011 год Оршанский ГОВД был признан лучшим в 4-й категории среди аналогичных подразделений страны. Главной наградой стал переходящий почётный приз батальона милиции Константина Владимирова. Как один из номинантов на этот приз Оршанский ГОВД рассматривался и в 2012 году.

(Продолжение статьи читайте в «Аршанскай газеце» №17 за 14 февраля 2013 года).

Анна БОРИСОВА.

Фото автора.

Добавить комментарий