С новой должностью!

11 февраля на должность начальника Оршанского отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь был назначен подполковник милиции Леонид Анатольевич Михайлов.

Леонид Анатольевич родился во Львовской области на Украине. В 1987 году окончил Андроповский авиационный техникум Ярославской области РСФСР, в 1995 году – Белорусскую государственную сельскохозяйственную академию по специальности «Агрономия», а в 2003 году – Академию МВД Республики Беларусь по специальности «Правоведение».

На службе в органах внутренних дел с 1995 года. Начинал с должности оперуполномоченного в отделении по борьбе с экономической преступностью отдела внутренних дел Оршанского гор­исполкома. Потом был старшим оперуполномоченным отделения по экономической преступности отдела внутренних дел Оршанского горисполкома, заместителем начальника отделения по экономической преступности ОВД Оршанского горисполкома и заместителем начальника отделения по борьбе с экономическими преступлениями ОВД Оршанского горисполкома. В 2004 году Леонид Анатольевич был назначен на должность заместителя начальника отдела внутренних дел Оршанского райисполкома – начальника милиции общественной безопасности и специальной милиции. А через полтора года он стал первым заместителем начальника ОВД Оршанского райисполкома – начальником криминальной милиции. С 2005 по 2013 год Леонид Анатольевич Михайлов руководил отделом внутренних дел Оршанского райисполкома. Женат. Воспитывает сына.

 

С 16 февраля 2013 года директором КУП “Оршатеплосети” назначен Андрей Анатольевич Камель.

Андрей Анатольевич Камель родился 13 июня 1965 года в г. Орше. После окончания СШ №1 учился в Могилевском машиностроительном институте. Имеет специальность инженера-электрика. С 1986 по 1988 г. служил в армии. С 1989 года работал на Оршанском инструментальном заводе, с 1992 года – на Оршанской ТЭЦ. Энергетике отдал 20 лет. Прошел путь от электромонтера до заместителя директора Оршанской ТЭЦ.

Добавить комментарий