Когда успех – традиция

По итогам работы за 2012 год инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Оршанскому району заняла почетное третье место среди инспекций области. Приятно отметить, что это становится закономерностью. Так, начиная с 2010 года инспекция традиционно держится в тройке лидеров не только на областном, но и республиканском уровне. Третье место в 2010, второе место в республиканском конкурсе 2011 года. Что помогает добиваться таких результатов?

По словам начальника инспекции Владимира Михайловича Бурского, профессио­нализм и кропотливый труд, взаимопонимание с плательщиками, уважение – вот слагаемые успеха. А вот по мнению коллектива, создание целеустремленной команды единомышленников, дружеские отношения среди коллег, комфортные и достойные условия работы – это достижение и заслуга руководителя. К слову, Владимир Бурский в контролирующих органах работает уже более 18 лет и зарекомендовал себя как грамотный специалист, о чем свидетельствуют многочисленные награды. Самой значимой из них он считает звание «Лучший по профессии» в номинации «Лучший работник исполнительной власти Оршанского района в 2012 году».

(Продолжение статьи читайте в «Аршанскай газете» №25 за 5 марта 2013 года).

А. ВАСИЛЕНОК,

заместитель начальника ИМНС по Оршанскому району.

НА СНИМКЕ (слева направо): М. Коломиец – начальник отдела налогообложения физических лиц, А. Василенок – заместитель начальника инспекции, В. Шамота – начальник отдела учета, В. Бурский – начальник инспекции.

Фото А. ТУРОК.

 

Добавить комментарий