ПОНЯТЬ, РАЗОБРАТЬСЯ, ПОМОЧЬ

В четверг, 21 марта, в Оршанском райисполкоме прием граждан провел первый заместитель председателя Витебского областного исполнительного комитета Владимир Германович Новацкий. По личным вопросам к нему обратились жители Оршанского региона.

Каждый говорил о своем, наболевшем, просил понять, разобраться и помочь в решении его проблемы. Вопросы, заданные В. Новацкому, в основном касались улучшения жилищных условий, формирования цен на печатные издания и продукты питания, электрификации, трудоустройства, обеспечения горячим водоснабжением жилых домов.

Владимир Германович внимательно выслушал всех заявителей. На вопросы некоторых из них дал полные и обстоятельные разъяснения, а по тем, которые требуют дополнительного изучения, даны поручения заинтересованным службам и определены конкретные сроки их исполнения.

В этот же день первый заместитель председателя обл­исполкома Владимир Новацкий вместе с членами информационно-пропагандистской группы Оршанского райисполкома встретился с трудовым коллективом ОАО «Оршанский мясоконсервный комбинат». Он рассказал о развитии и перспективах Союзного государства, торгово-экономическом сотрудничестве Витебщины с регионами России, а также ответил на вопросы работников предприятия.

Анастасия ТУРОК.

Фото автора.

 

Добавить комментарий