ИГРАЙ В КВН

«MeGusta» – артистичная и креативная команда КВН СШ №20. Ранее команда называлась «ТУ-134». Сейчас ее состав немного изменился, многие ребята уже окончили школу, но продолжают играть в своих учебных заведениях. Сегодня в составе команды – трое парней, которые около 4 лет сражаются за чемпионство.

В марте прошел финал игр КВН, в котором боролись за лидерство три команды: «MeGusta», «Густой борщ» и «В классе только девушки». Команда «В классе только девушки» не первый год составляла конкуренцию ребятам из «MeGusta», но в этом году парни дали жару. Их юмор и шутки взрывали зал и удивляли жюри. В финале звание чемпионов и кубок получила команда «MeGusta».

Как рождаются смешные сценки, рассказал Павел Третьяков: «Все шутки и миниатюры мы пишем сами. В нашей жизни не происходит всех смешных ситуаций, которые мы показываем на сцене, поэтому приходится фантазировать и воплощать идеи в реальность». В будущем юноша обязательно продолжит играть в КВН, ведь это больше, чем просто игра. «КВН затягивает на всю жизнь. Я не собираюсь останавливаться на достигнутых победах», – делится планами Паша.

Одиннадцатиклассник Евгений Лукашёв надеется, что у игроков и команды будет достойная смена. Юноша желает будущим кавээнщикам стремления, харизмы, удачи, чтобы они были дружны, а также новых побед и свершений.

Игры КВН – это юмор, смех, радость и веселье. Ребята полностью отдают себя игре и получают от этого огромное удовольствие. Я желаю им успехов в дальнейшем и поздравляю с победой.

А. КОЗЛОВСКАЯ,

ученица 11 класса СШ №4.

 

Добавить комментарий