ДОВЕРЬ АВТО ПРОФЕССИОНАЛАМ

Каждую весну у автомобилистов появляется одна и та же проблема, как содержать свой автомобиль в чистоте и технически исправном состоянии. Если это делать самостоятельно, то, как всегда, из-за стремительного ритма жизни времени на обслуживание авто никогда не хватает. Лучше доверить своего «железного друга» специалистам, которые окажут вам эту услугу на высоком уровне.

Лично я из всего многообразия предоставляемых услуг по мойке авто выбираю автоцентр «NRG», расположенный по адресу: улица 1-го Мая, 62. Как клиента, прежде всего, меня привлекает сервис. Например, набрал номер телефона предварительной записи на мойку 787-42-47 (МТС), приехал в назначенное время, помыл машину, и никаких тебе очередей, бесполезной траты драгоценного времени.

Также подкупает внимательное отношение специалистов автоцентра, которые всегда приветливы и доброжелательны. А на прощание никогда не забудут сказать клиенту: «Приезжайте еще!»

И поводов для того, чтобы приехать сюда снова, всегда может быть много. Сегодня автоцентр «NRG» проводит серьезную модернизацию. На территории развернулась масштабная стройка. Уже совсем скоро, а точнее, 1 мая, откроется магазин-склад автозапчастей, где будет представлено более 200000 позиций товара.

А ещё у покупателя появится возможность заказать необходимую деталь по телефонам: 608-25-12 (Вел.), 717-25-12 (МТС), а доставку в пределах города специалисты автоцентра окажут бесплатно.

Во всех видах услуг, оказываемых «NRG», а это: замена ремней ГРМ, проверка и ремонт стартеров и генераторов, проточка тормозных дисков, проверка и ремонт кондиционеров, замена масел и многое другое, есть, что называется, своя «изюминка». Например, автоцентром закуплено новейшее оборудование для проточки тормозных дисков – PRO CUT, в основу принципа работы которого заложено запатентованное изобретение, позволяющее восстанавливать идеальную рабочую поверхность тормозного диска.

А установка для ремонта стартеров и генераторов позволяет не только осуществить качественный ремонт, но и сделать своеобразный прогноз работоспособности агрегата.

Одним словом, лучше однажды воспользоваться услугами автоцентра «NRG» и оценить все его преимущества, как говорится, на деле. Здесь вы всегда сможете получить квалифицированную консультацию по интересующим вас вопросам, а также отправить свои пожелания или предложения по электронному адресу автоцентра 6457911@mail.ru.

Все проблемы с вашим авто поможет решить автоцентр «NRG»!

Приезжай и убедись!

Анастасия АЛЕКСАНДРОВА. ®

 

Добавить комментарий