ОТДЕЛЕНИЕ ОАО «БЕЛАГРОПРОМБАНК» В Г. ОРША ПОЗДРАВЛЯЕТ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

В предпраздничные дни отделение ОАО «Белагропром­банк» в г. Орша подвело итоги акций «Счастливый чек!» и «Лучший магазин по сумме безналичных расчётов!», определив победителей. 28 июня состоялся розыгрыш призов.

Акции проводились с целью популяризации безналичной оплаты товаров, работ и услуг и стимулирования работы организаций торговли и сервиса по расчёту с помощью банковских платёжных карточек.

Принять участие в акции «Счастливый чек!» мог любой держатель дебетовой платежной карты, выпущенной в отделении ОАО «Белагропром­банк» в г. Орша. Для этого необходимо было в период с 15 февраля по 15 июня 2013 года оплачивать с помощью своей платежной карточки покупки и различные услуги в объектах торговли и сервиса, а чеки об оплате через терминальное оборудование на сумму более 100 тысяч белорусских рублей предоставить в Банк.

Победителями акции «Счастливый чек» стали Татьяна Анатольевна Сычёва (ОАО «Оршанский молочный комбинат»), Сергей Анатольевич Василёнок (Оршанский районный отдел следственного комитета) и Надежда Васильевна Прокопенко (Оршанский колледж УО «Витебский государственный университет имени П. М. Машерова»).

Среди организаций Оршанщины самая большая сумма безналичных платежей по терминальному оборудованию, установленному отделением ОАО «Белагропромбанк» в г. Орша, было произведено в торговых объектах ОАО «Агрокомбинат «Юбилейный», КСУП «Селекционно-гибридный центр «Заднепровский», Оршанского райпо, ООО «АБФармация». Они признаны победителями акции «Лучший магазин по сумме безналичных расчётов!». Все призёры награждены ценными подарками и сувенирной продукцией ОАО «Белагропромбанк».

Отделение ОАО «Белагропромбанк» поздравляет победителей, желает им дальнейших успехов, новых побед и приглашает принимать участие в других проводимых Банком акциях. ®

Анжела КОРОЛЕВА.

Добавить комментарий