В фирменном магазине «Динамо Програм Орша» — предпраздничная акция

С 1 ноября в фирменном магазине СП «Динамо Програм Орша» ООО (ул. Лепешинского, 67) проводится предпраздничная акция.

динамо програм орша

заведующий фирменным магазином СП «Динамо Програм Орша» ООО Галина Лысенко

Каждому, кто купит изделие торговой марки «DIPO» стоимостью более 100 тысяч рублей, на последую­щие изделия предоставляется 20-процентная скидка.
За последние годы одежда для спорта и отдыха, которую выпускает предприятие, завоевала большую популярность среди оршанцев. Ее охотно покупают на выездных распродажах жители других городов Беларуси и приграничной России. С предприятием тесно сотрудничают индивидуальные предприниматели, торгующие одеждой для спорта и отдыха на рынках нашей республики и за рубежом. А все потому, что продукция предприятия очень хорошего качества.
Сегодня в фирменном магазине представлен большой ассортимент товаров: брюки, бриджи, джемпера, куртки, жакеты, костюмы, жилеты, платья, туники, шорты (мужские, женские, детские). В каждой коллекции нашли отражение последние тенденции взрослой и детской моды. Изделия сшиты из современных тканей, в том числе высококачественной фельпы эластичной без подчеса, а также кулирной 100-процентной хлопчатобумажной глади и номерной глади с эластаном модных ярких цветов и, конечно, из плащевки. На изделиях выполнены отделки: вышивки, аппликации и рисунки, которые не смогут оставить равнодушными ни взрослых, ни детей. Из кулирной ткани с эластаном выпущен женский ассортимент серии изделий для фитнеса.

Продолжение читайте в «АГ» №128 за 2.11.13

Людмила Маршалович.

Добавить комментарий