Где купить дешевле? В Орше время скидок и распродаж

Кому из нас не хочется в новогоднюю ночь выглядеть с иголочки, поднимать бокал за богато уставленным празд­ничными блюдами столом и загадывать желания на грядущий год? Как не крутись, а значительных денежных затрат в декабре не избежать. Но продавцы и производители всегда идут навстречу покупателям, поэтому сегодня в магазинах Оршанщины проходят многочисленные акции и распродажи товаров со скидками.
Порадует покупателей выгодными предложениями и приемлемыми ценами Оршанский Дом торговли. В преддверии новогодних праздников здесь можно приобрести со значительными скидками продукцию ОАО «Світанак» (Жодино) – 10-30% от розничной цены, ОАО «Бобруйсктрикотаж» – 25%, ОАО «Коминтерн» и ОАО «Купалинка» – 10%, Оршанского льнокомбината –5%, ОАО «Речицкий текстиль» – 15%. Кстати, приятный сюрприз ожидает покупателей изделий речицких текстильщиков, если сумма в чеке превысит сто тысяч рублей. В новогоднюю ночь вам должно быть комфортно, поэтому для похода на ёлку выберите удобные и практичные наряды из трикотажа ЧТУП «Ромгиль-Текс». В Доме торговли модели прошлых лет можно выгодно приобрести всего за половину стоимости: действует скидка 25-50% от розничной цены, а верхнюю одежду предприятия «Элема» – с 30-процентной скидкой. Напомним, что 25 декабря Оршанский Дом торговли отпразднует 50-летие и преподнесет подарки каждому посетителю: на все товары будет действовать скидка до 15%.
Чтобы всегда оставаться пунктуальным, везде успевать, приобретите часы, тем более, до конца января в Доме торговли вам предложат продукцию Минского часового завода со скидкой 15% от розничной цены. Снижены цены на продукцию ОАО «Электроаппаратура» на КТУП «Прамень» и в Доме торговли. Вам нужен новый холодильник или морозильник, давно мечтаете о незаменимой помощнице – стиральной машине – или хотите в новогоднюю ночь насладиться выступлениями любимых артистов у экрана современного телевизора? Вас радушно встретят и обслужат продавцы ЗАО «Бытовые приборы и машины» (магазин «Бытовая техника»), порадуют и цены: торговая надбавка на холодильники и морозильники «Атлант» снижена на 5%, на стиральные машины этого бренда – на 15%. Также удивит покупателей стоимость телевизоров белорусских производителей «Витязь» и «Горизонт». Шикарное предложение в канун праздников делает жителям Оршанщины ООО «Мегастор» (магазин «5 элемент»). Если в выходной день вы придете сюда за бытовой техникой, то на вторую покупку в чеке получите 50-процентную скидку. Снижены цены и на некоторую продукцию «Витязь» в торговой сети ЧТУП «Галактика-трейд».
Вот-вот постучится в дверь Новый год, поэтому уже сегодня стоит задуматься о том, что будет на вашем праздничном столе. Не откладывайте поход за продуктами на последние дни, ведь сейчас и наплыв покупателей пока небольшой, и на прилавках богатый выбор продуктов. Ценники в продовольственных магазинах также пестрят скидками. Практически в каждом проводятся акции по снижению стоимости товара. В торговой сети «Мерком» вы можете приобрести по более низкой цене кондитерскую продукцию «Идеал», «Ивкон», полуфабрикаты из мяса птицы и колбасные изделия ОАО «Витконпродукт», колбасные изделия и копчёности Витебского мясокомбината и Витебской бройлерной птицефабрики. В магазинах ЗАО «Раніца» выгодные цены на печенье кондитерской фабрики «Слодыч», продукцию витебского предприятия «Витьба», изделия Витебского и Оршанского мясокомбинатов. Продавцы магазинов КТПУП «Орша-Сервис» также предложат вам приобрести продукты со скидками. Если же вы не желаете тратить драгоценное время, стоя у плиты, то оформите заказ на изготовление праздничных блюд и полуфабрикатов. Сегодня такую услугу предлагают оршанцам почти все крупные торговые сети. Не обойтись и без сладкого новогоднего подарка: в любом продовольственном магазине можно купить готовые фабричные кондитерские наборы или собрать подарок на свой вкус и кошелек.

Марина СЕМАШКО.
НА СНИМКЕ: Татьяна Кириллова, товаровед магазина “Гасцінец” ЗАО “Мерком”.
Фото автора.

Добавить комментарий