Постановление об образовании Оршанской районной избирательной комиссии. Избирательные округа

ПРЕЗИДИУМ ОРШАНСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ
ОРШАНСКИЙ РАЙОННЫЙ
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
26 декабря 2013 г. №38/1497
Об образовании Оршанской районной избирательной
комиссии по выборам депутатов Оршанского районного Совета депутатов двадцать седьмого созыва
В соответствии с частью девятой статьи 24 и абзацем четвёртым части первой статьи 34 Избирательного кодекса Республики Беларусь президиум Оршанского районного Совета депутатов и Оршанский районный исполнительный комитет ПОСТАНОВИЛИ:
1. Образовать Оршанскую районную избирательную комиссию по выборам депутатов Оршанского районного Совета депутатов двадцать седьмого созыва (далее – Комиссия) в количественном составе 13 человек.
2. Включить представителей политических партий, других общественных объединений, трудовых коллективов и граждан в состав Комиссии:

Божкова Александра Константиновича – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса
Буховца Дмитрия
Леонидовича – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молод¸жи»
Вадневскую Светлану Анатольевну – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Воронова Сергея
Михайловича – от граждан путем подачи заявления
Давидовича Николая Ананьевича – от граждан путем подачи заявления
Кижло Светлану
Ивановну – от граждан путем подачи заявления
Ловчую Ирину
Константиновну – от Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Ломыгу Алексея
Ильича – от Оршанской районной организации Коммунистической партии Беларуси
Романенко Сергея
Аркадьевича – от граждан путем подачи заявления
Слабодскую Ольгу
Леонидовну – от граждан путем подачи заявления
Федько Анну
Мирославовну – от граждан путем подачи заявления
Хомутовскую Инну Викторовну – от Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
Шендалесову Наталью Андреевну – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа ¹5 г. Орши»

3. Определить местом нахождения Комиссии помещение с почтовым адресом: 211391, г. Орша, ул.Островского, 2, Оршанский районный исполнительный комитет, каб. 207а, телефон 21-12-09.
4. Отделу идеологической работы, культуры и по делам молодежи Оршанского районного исполнительного комитета в семидневный срок обеспечить опубликование в печати настоящего постановления.
5. Управлению делами Оршанского районного исполнительного комитета:
5.1. в трехдневный срок оборудовать помещение, где будет размещена Комиссия, мебелью, средствами связи, компьютером, множительной техникой, принять иные меры по обеспечению ее работы;
5.2. в семидневный срок обеспечить изготовление удостоверений членам Комиссии в соответствии с формой, рекомендуемой Центральной комиссией Республики Беларусь по выборам и проведению республиканских референдумов.
6. Поручить представителю Оршанского районного исполнительного комитета в соответствии с частью первой статьи 37 Избирательного кодекса Республики Беларусь обеспечить созыв в трехдневный срок организационного заседания Комиссии.
7. Уполномочить представителей Оршанского районного исполнительного комитета представлять интересы Оршанского районного исполнительного комитета и президиума Оршанского районного Совета депутатов в суде.

С. Кошкин,
председатель
Оршанского районного
Совета депутатов.
Н. Лисовский,
председатель
Оршанского районного
исполнительного комитета.

Приложение к решению Оршанской районной избирательной
комиссии по выборам депутатов Оршанского районного
Совета депутатов двадцать седьмого созыва
27.12.2013 №2
Избирательные округа по выборам депутатов Оршанского районного Совета депутатов двадцать седьмого созыва

Центральный избирательный округ №1
Границы: ул. Мира (дома №1/24, 2/22, 3, 5, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 24, 25, 27, 27а, 29, 31, 33), 1-я Красная (дома №3, 10), К. Маркса, Герцена, Комсомольская, Ленина (от начала до ул. Пионерской, кроме домов №22, 24, 28), Островского (от начала до ул. Мира), переулки: 2-й Замковый, Почтовый, городская больница №1 им. Семашко УЗ «Оршанская центральная поликлиника».
Число избирателей: 2958.
Оршичный избирательный округ №2
Границы: ул. Островского (от ул. Мира до ул. Толстого), Пролетарская (от ул. Мира до ул. Толстого), Ленина (дома №28, 30, 32, 34, 36), Пионерская (от ул. Ленина до конца), Белорусская, Никандровой, Розы Люксембург, Учительская, Энгельса (от ул. Мира до конца), 2-я Свободы, Мира (дома №7, 29а, 29б, 31а, 31б, 33а, 33б, 33в, 35а), 1-я Красная (кроме домов №3, 10), 2-я Красная, переулки: 2-й Колхозный, Красный.
Число избирателей: 3205.
Строительный избирательный округ №3
Границы: ул. 1 Мая (от начала до ул. Шевченко), Маяковского (от ул. Свердлова до ул. Шевченко), Свердлова (от ул. Ленина до конца, за исключением домов №26, 28, дома №3, 5, 7, 13, 15), Ленина (чётная сторона – от дома №48, включая его, до ул. Шевченко, кроме дома №56, нечётная сторона – дома №61, 63), Лепешинского (от ул. Ленина до конца, дом №19), Шевченко (от начала до ул. Ленина), Козловского (от начала до ул. Шевченко), переулки: Свердлова, 1, 2-й Маяковского, 1, 2, 3-й Шевченко, 1, 2-й Трудовые.
Число избирателей: 3184.
Чернышевский избирательный округ №4
Границы: ул. Пролетарская (от ул. Толстого до конца), Толстого, Свердлова (дома №26, 28), Островского (от ул. Толстого до ул. Свердлова), Маяковского (от ул. Толстого до ул. Свердлова), Доватора, 1 Мая (по чётной стороне – от ул. Шевченко до железнодорожного переезда ОАО “Оршастройматериалы”, по нечётной стороне – дома №51, 55, 57), Белинского (от ул. 1 Мая до конца), Оршичная, Чернышевского (от начала до ул. 1 Мая), Козловского (от ул. Шевченко до конца), Маяковского (от ул. Шевченко до конца), Максименко, Амбражунаса, переулки: 1, 2, 3, 4-й Пролетарские, 1, 2, 3-й Доватора, 5-й Пролетарский.
Число избирателей: 3497.
Ленинский избирательный округ №5
Границы: ул. Ленина (по нечётной стороне от ул. Пионерской до ул. Свердлова и от дома №65, включая его, до ул. Чернышевского, по чётной стороне – дом №56), Короткевича, Марата (от начала до ул. Чернышевского), Свердлова (дома №9, 10, 12, 20, 24), Пионерская (от начала до ул. Ленина), Шевченко (от ул. Ленина до конца), переулки: 1, 2, 3, 4, 5-й Марата (от начала до ул. Шевченко), Пионерский, 4-й Шевченко, Ленина, 3, 4, 5-й Марата (от ул. Шевченко до конца), городской родильный дом УЗ «Оршанская центральная поликлиника».
Число избирателей: 3544.
Пригородный избирательный округ №6
Границы: ул. 1 Мая (от железнодорожного переезда ОАО “Оршастройматериалы” до конца), Заречная, Речная, 1, 2, 3, 4, 5-я Пригородные, Инструментальщиков, Ерошевичская, Богдановича (от дома 56/1, не включая его, до конца), переулки: 1, 2, 3-й Заречные, Речной, 1, 2, 3, 4, 5, 6-й 1 Мая, 1, 2, 3-й Пригородные, проезд Речной, гостиница ТОЧДУП «Орша», Ленина (по чётной стороне – от ул. Шевченко по дом №160 включительно, по нечётной стороне – от ул. Чернышевского по дом №161 включительно), Белинского (от пер. 1-го Белинского до ул. 1 Мая), Чернышевского (от ул. 1 Мая до 1-го пер. Белинского), 1 Мая (по нечётной стороне – от ул. Шевченко до железнодорожного переезда ОАО “Оршастройматериалы” кроме домов №51, 55, 57), Крылова (от пер 4-го Чернышевского до 1-го пер. Белинского), переулки: 1, 2, 3, 4-й Чернышевского, 1, 2-й Крылова.
Число избирателей: 3541.
Заводской избирательный округ №7
Границы: ул. Марата (от ул. Чернышевского до ул. Селицкого), Белинского (от 1-го пер. Белинского до р. Днепр), Крылова (от пер. 1-го Белинского до ул. Марата), Чернышевского (от пер. 1-го Белинского до р. Днепр), 1, 2, 3, 4, 5-я Заводские, Ленина (по чётной стороне – дома №168, 170, 166 общежитие УО «Оршанский государственный профессиональный лицей лёгкой промышленности, по чётной стороне – от дома №161, не включая его, по дом №171, включая его, дома №177, 181а), переулки: 3-й Заводской, 2, 3, 4-й Белинского, 1-й Белинского (от ул. Чернышевского до ул. Белинского), ул. Селицкого, Смирнова, Новотракторная, Марата (от ул. Селицкого до конца), Солнечная, Прибрежная, переулки: 2-й Заводской, 2, 3, 4-й Тракторные, 1-й Белинского (от ул. Белинского до ул. Селицкого).
Число избирателей: 3144.
Молодёжный избирательный округ №8
Границы: ул. Ленина (дома №172, 174, 176, 178, 179, 179а, 181, 184 общежитие УО «Оршанский государственный медицинский колледж», 185, 197, 199, 207 общежитие УО «Оршанский государственный профессиональный лицей лёгкой промышленности», 219, 228, 230, 232, 236), 1-я Молодёжная, Строителей.
Число избирателей: 3484.
Лариновский избирательный округ №9
Границы: ул. Народная, Социалистическая, Доминиканская, Революционная, Энгельса (от начала до ул. Мира), Советская (нечётная сторона – дома №3, 17, 23, 25, 25а, 27, 27а, 29), переулки: 1-й Коммунальный, Песчаный, 1-й Оршичный, Музейный, проезд: 2-й Песчаный, Музейный, Оршичный, ул. Новодубровенская, Гастелло, Пустельникова, Горохова, Краснофлотская, Чкалова, Покровского, Гвардейская, Горецкая, Дубровенская, Дроздовича, Мицкевича, Генерала Полевика, 2, 3, 4-я Лариновская, Черняховского, Красноармейская (по чётной стороне – от ул. 2-я Лейтенантская до конца, по нечётной стороне – от ул. Володарского до конца), Демьяна Бедного, Шолохова, Ильинская (от р. Днепр до ул. Красноармейской), Володарского, Зелёная, Громова, Набережная, Могилёвская (от р. Днепр до ул. Красноармейской), Труцевича (от р. Днепр до ул. Красноармейской), 1, 2, 3, 4-я Береговые, Целибьева, переулки: Прогонный, 2, 3, 4-й Прогонные, Загородный, Дубровенский, 2-й Дубровенский, Шофёрский, 2-й Шофёрский, 3, 4-й Могилёвские, Горецкий, Гастелло, 2-й Гастелло, Гвардейский, 1, 2-й Красноармейские, Кривой, Громова, 1, 2-й Демьяна Бедного, 1-й Франциска Скорины, 2-й Шолохова, 1, 2-й Школьные, Володарского, Целика, Шакмина, Урожайный, Рыночный, Кушнерский, проезды: 1, 2-й Дубровенские, 1, 2, 3, 4-й Краснофлотские, Метеорологический.
Число избирателей: 3535.
Могилёвский избирательный округ №10
Границы: ул. Могилёвская (дома №85/1, 85/2, 85/3, 85/4, 87, 89, 91, 93, 95, 95 корпус 1, 95 корпус 2, 95 корпус 3, 97, 99, 101, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117), Воз-ан-Влен (дом №9), в/ч 5524 (5-я отдельная патрульная рота 2 отдельного стрелкового батальона).
Число избирателей: 3353.
Флёровский избирательный округ №11
Границы: ул. Флёрова (дома №1, 3, 4, 6, 7, 7а, 8, 8а, 10, 12, 14, 16, 18), Воз-ан-Влен (дома №1,3,5).
Число избирателей: 3319.
Воз-ан-Вленский избирательный округ №12
Границы: ул. Флёрова (дома №9, 11, 15, 17, 17а, 20, 22, 24, 24а, 28, 32), Воз-ан-Влен (дома №1, 3, 5, 7, 11, 13, 13а, 15).
Число избирателей: 3220.
Кутеинский избирательный округ №13
Границы: ул. Семёнова (дома №1, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7), Заднепровская (дома №4/2, 8, 10), ул. 60 лет БССР (дома №1, 5), Могилёвская (по чётной стороне – от ул. Красноармейской до ул. Анатолия Соляникова, по нечётной стороне – кроме домов 85/1, 85/2, 85/3, 85/4, 87, 89, 91, 93, 95, 95 корпус 1, 95 корпус 2, 95 корпус 3, 97, 99, 101, 101 корпус 1, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117), 1, 2-я Лейтенатские, 11-го Липеня, Осипенко, Сержантова, Цветная, Труцевича (от ул. Красноармейскай до конца), Гомельская, Франциска Скорины (от ул. Красноармейской до конца), Красноармейская (по чётной стороне – от начала до ул. 2-я Лейтенантская, по нечётной – от начала до ул. Володарского), Соляникова, переулки: 1, 2-й Лейтенантские, 11-го Липеня, Цветной, 1-й Цветной, 1, 2, 3-й Осипенко, 1, 2, 3-й Гомельские, 2, 3, 4, 5-й Лагерные.
Число избирателей: 3486.
Семёновский избирательный округ №14
Границы: ул. Семёнова (дома №12, 14, 14а, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35), ул. 60 лет БССР (дома №9, 13).
Число избирателей: 2997.
Текстильный избирательный округ №15
Границы: ул. Молодёжная (дома №2, 3, 4, 6, 8), Зои Космодемьянской (дома №1, 2, 3, 7/2, 10/2, 13, 15), пр. Текстильщиков (дома №2/5, 3/8, 4/6, 5), ул. Новаторов (дома №2, 3, 4), Южная, Гагарина, Перекопская (дома №77, 79, 81, 81а), Семёнова (дома №9, 10, 11, 12а, 13, 15, 15а), Заднепровская (дом №1а ), Городская больница №2 УЗ «Оршанская центральная поликлиника».
Число избирателей: 3273
Льнокомбинатский избирательный округ №16
Границы: пр. Текстильщиков (дома №6, 7, 9, 10, 11/1, 14, 16, 20, 15/2, 19, 21, 22, 23, 24, 22а, 25, 27, 27а), ул. Новаторов (дома №5, 9, 12, 14, 16, 18), Бобкова (дом №4), Перекопская (от домов №26, 28, включая их, до конца, кроме домов №77, 79, 81, 81а).
Число избирателей: 3247.
Днепровский избирательный округ №17
Границы: ул. Днепровская, Перекопская (от начала до домов №26, 28, не включая их), пр. Текстильщиков (дома №30, 30а, 32, 32а, 34, 35, 37, 39), ул. Лермонтова, Пограничная (от ул. Доминиканской до конца), Ошуйко, Советская (дома №67, 69/1, 69/2, 77а), переулки: Лермонтова, Пограничный, Ошуйко.
Число избирателей: 3409.
Пушкинский избирательный округ №18
Границы: ул. Пушкина (кроме дома №12), Кирова, Воскресенская, Хигрина (дом №33), Пограничная (от ул. Мира до ул. Доминиканской, за исключением дома № 3), Хигрина (от ул. Доминиканская до ул. Мира, кроме домов №32, 35, 37).
Число избирателей: 2995.
Восточный избирательный округ №19
Границы: ул. Советская (дома №72, общежитие УО «Оршанский государственный механико-экономический колледж», 80, 82, 84, 94), пр. Текстильщиков (дома №26, 28, 29, 31, 31а, 33, 33а, 33б, 35а, 37а), 1-го Августа (дома №1,4, 6), Достоевского, Витебская, Калинина, Восточная, Локомотивная (от ст. Орша-Восточная до ул. Витебская), Сковороды, Анкиновича, переулки: 1, 2-й Достоевского, 1, 2, 3-й Интернациональные, 1, 2-й Гоголя, 1, 2-й Витебские, Калинина, 2, 3-й Калинина, Восточный, 3-й Восточный, Прохоровский сад, проезд Достоевского.
Число избирателей: 3357.
Якубовский избирательный округ №20
Границы: ул. Мира (дома №23, 28, 32, 34, 36, 38, 38в), Пушкина (дом №12), Хигрина (дома №32, 35, 37), Горького, Пограничная (дом №3), Мира (дома №47, 47а, 49а, 50, 54, 56, 58), Матросова (дома №39, 43), Якубовского (дома №3, 5, 7, 9, 93), переулки: 2-й Восточный, Инженерный (дома №43б, 63).
Число избирателей: 3060.
Инструментальный избирательный округ №21
Границы: ул. Мира (дома №37, 39, 39б, 40, 41, 41а, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 52, 49, 51, 53, 53а, 55а, 57б, 59а, 59б, 60, 61а, 61б, 62, 64, 66, 68, 70, 71), Липковская, Машиностроителей, Богдановича (от начала до дома №56/1, включая его), переулки: Машиностроителей, 3, 4, 5, 6, 7, 8-й Липковские, ул. Инженерная, Матросова (кроме домов №39, 43), переулки: Карьерный, Инженерный (кроме домов №43б, 63), тупики: Инженерный, Музейный.
Число избирателей: 3518.
Партизанский избирательный округ №22
Границы: ул. Парковая, Якубовского (кроме домов №3, 5, 7, 93), Мира (дома №55, 57, 57а, 59, 61, 63, 74, 76, 80), Грицевца (по чётной стороне – от ул. Заслонова до конца, по нечётной стороне – от начала до конца, не включая дом №1), Партизанская, Стебенёва, Щорса, Некрасова, Интернациональная, Гоголя, Локомотивная (от ул. Грицевца до ул. Витебская), Братьев Белявских, 8 Марта, Молокова (по нечётной стороне – от дома №37, не включая его, до конца улицы), переулки: 1, 2-й Некрасова, Рабочий, Кооперативный, Гоголя, 2-й Болотный, Соболя, проезд Гоголевский.
Число избирателей: 3389.
Шкловский избирательный округ №23
Границы: ул. Шкловская, 2-я Шкловская, Транспортная, Самусика, 2-я Новолесная, переулки: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9-й Лесной, Шкловский, 2, 3-й Шкловский, 1, 2-й Овражный, 1, 2-й Транспортный, проезды: Шкловский, 1, 2, 3-й Шкловский, ул. Красина, Станционная (от начала до ул. Щетинковская), Красногвардейская (дома №3, 4в, 5, 7, 11б), Республиканская, Краснознамённая, Лесная, Дальняя, переулки: Вагонный, 1, 2-й Краснознамённые, Лесной, Красина, Республиканский, Комсомольский, Клубный, Щетинковский, 1, 2-й Лесные, 2-й Щетинковский, Дальний, 2, 3-й Комсомольские, Червенский, 1, 2-й Червенские, проезды: Червенский, Городская больница №4 УЗ «Оршанская центральная поликлиника», ГУ «Оршанский дом-интернат для престарелых и инвалидов».
Число избирателей: 3059.
Заслоновский избирательный округ №24
Границы: ул. Заслонова, Жлобинская, Западная, Котовского, Янки Купалы, Якуба Коласа, Соболя, Грицевца (по чётной стороне – от начала до ул. Заслонова, по нечётной стороне – дом №1), переулки: Котовского, Заслонова, 1, 2-й Янки Купалы, 2-й Якуба Коласа, проезды: 1, 2, 3-й Жлобинские, тупик Ронженский, ул. Мичурина, Щетинковская, Красногвардейская (от пер. 5-го Красногвардейского до ул. Щетинковская), Сиянина, Братьев Назаровых, Макеева, Трудовая, Станционная (от ул. Щетинковская до ул. Больничная), переулки: 1, 2, 3, 4, 5-й Мичурина, Больничный, 2, 3-й Больничные, 1, 2, 3, 4, 5-й Красногвардейские, проезды: 1, 2-й Щетинковские, Мичурина.
Число избирателей: 3085.
Молоковский избирательный округ №25
Границы: ул.Молокова (по нечётной стороне – от начала по дом №37 включительно, по чётной стороне – от начала до дома №36, включая его), Дзержинского, Пакгаузная, Фрунзе, Олега Кошевого, Смоленская, Московская, Санитарная Ветка, Санитарная, переулки: Молокова, Дзержинского, Пожарный, тупик Молокова.
Число избирателей: 2948.
Железнодорожный избирательный округ №26
Границы: ул. Февральская, Корначёнка, Чапаева, Чебрикова, Лепельская, Деповская, Будённого, Юбилейная, Северная, Садовая, Шурмина, Чугуночная, Октябрьская, Танковая, Пугачёва, Майская, Новая, Фралкова, Пархоменко, 10 Блок-пост, 80 км Витебского пути, 82 км Витебского пути, 83 км Витебского пути, 84 км Витебского пути, 536 км Московского пути, 537 км Московского пути, переулки: Деповские, 1, 2-й Деповский, Юбилейный, Февральский, 2-й Февральский, Смоленский, Садовый, 1, 2-й Садовые, Полевой, Пархоменко, Лепельский, 1, 2, 3-й Лепельские, Новый, Машковский, 1, 2-й Машковские, Чугуночный, 1, 2-й Чугуночные, 1, 2-й Октябрьский, Луговой, Танковый, Майский, проезды: 1, 2-й Танковый, Машковский, 2-й Машковские, 1, 2, 3-й Лепельские, тупики: Февральский, Зелёный, ул. Тимирязева, 1, 2-я Строительные, Фурманова, Больничная, Техническая, Студенческая, Братьев Рыбаковых, Полоцкая, Бараньская, Бояровская, Подлесная, Дачная, Станционная (от ул. Тимирязева до ул. Больничной), Зайцевская, переулки: Адровский, Фурманова, 2, 3-й Фурманова, Дачный, 2-й Дачный, Волочаевский, 2-й Волочаевский, Студенческий, Лазо, 2-й Лазо, Тимирязева, 1, 2, 3-й Тимирязева, 1, 2, 3, 4, 5-й Строительные, Станционный, 1, 2, 3, 4, 5, 6-й Гречихи, 1, 2-й Технические, Боровицкого, Литвиновский, Крамный, Хуторской, Короткий, проезды: Дачный, 1, 2-й Больничные, Братьев Рыбаковых; общежитие УО «Оршанский государственный колледж железнодорожного транспорта Белорусской железной дороги».
Число избирателей: 3314.
Парковый избирательный округ №27
Границы: г. Барань: ул. Корбана, Парковая, Сорокина (кроме домов №1, 3, 4а, 11), Максима Горького, Матросова, Космодемьянской, Олега Кошевого, Лесная, Гагарина, Титова, Заслонова, Чкалова, Николаева, Адровская, Южная, Набережная, Пролетарская, Садовая, Октябрьская, Пионерская, Речная, Юбилейная, Заводская, Зелёная, 1-я Советская, 2-я Советская, Молодёжная, Колхозная, переулки: Адровский, Набережный, Червенский, Речной, 1-й Колхозный, 2-й Колхозный, городская больница №3 УЗ «Оршанская центральная поликлиника».
Число избирателей: 2910.
Набережный избирательный округ №28
Границы: г. Барань: ул. Комсомольская, Оршанская (кроме домов №9, 11, 11а, 13, 15, 46а), Первомайская, Сорокина (дома №1, 3, 4а, 11), переулок Банный.
Число избирателей: 2959.
Полевой избирательный округ №29
Границы: г. Барань: ул. Горная, Заречная, Полевая, Островского, Радзивилловская, Северная, Школьная, Кружная, Оршанская (дома №9, 11, 11а, 13, 15, 46а), Друцкий шлях, переулки: Школьный, Селищанский, Криничный.
Число избирателей: 2906.
Болбасовский избирательный округ №30
Границы: Болбасовский поссовет: деревни Белево, Клюшниково, Новоселье, Леньковичи, Брянцево, Химиничи Устенского сельсовета.
Число избирателей: 2902.
Ореховский избирательный округ №31
Границы: Ореховский сельсовет, деревни Слобода, Чернявские, Стайки, Свистуны, Коновалово, станция Лужки Межевского сельсовета, деревни Девино, Иваньково, Замосточье, Клюковка, Сармацк, Симохи, Софиёвка Высоковского сельсовета.
Число избирателей: 3013.
Высоковский избирательный округ №32
Границы: Высоковский сельсовет (не включая деревни Девино, Иваньково, Замосточье, Клюковка, Сармацк, Симохи, Софиёвка), Андреевский сельсовет, Пищаловский сельсовет.
Число избирателей: 2905.
Крапивенский избирательный округ №33
Границы: Крапивенский сельсовет, Борздовский сельсовет, деревни Понизовье, Румино, Нарейково, Ставры, Свистёлки, Харьковка, Красная Харьковка Бабиничского сельсовета, г. Орша: ул. Могилёвская (по чётной стороне – от ул. Анатолия Соляникова до конца, по нечётной стороне №101, корпус 1), Анатолия Соляникова, Владимира Завадского, проезд Алексея Гаранина.
Число избирателей: 3416.
Бабиничский избирательный округ №34
Границы: Бабиничский сельсовет, не включая деревни Понизовье, Румино, Нарейково, Ставры, Свистёлки, Харьковка, Красная Харьковка.
Число избирателей: 3271.
Копысский избирательный округ №35
Границы: г. п. Копысь, Зубовский сельсовет, Устенский сельсовет, не включая деревни Белево, Клюшниково, Новоселье, Леньковичи, Брянцево, Химиничи, Зубревичский сельсовет, не включая агрогородок Лисуны, деревни Верховье, Болотовичи, Ходулы, Туминичи, Борейшово, Мацново, Мезеново, Дятлово.
Число избирателей: 3215.
Заболотский избирательный округ №36
Границы: Заболотский сельсовет, Задровьевский сельсовет, агрогородок Лисуны, деревни Верховье, Болотовичи, Ходулы, Туминичи, Борейшово, Мацново, Мезеново, Дятлово Зубревичского сельсовета.
Число избирателей: 3257.
Межевский избирательный округ №37
Границы: Межевский сельсовет, не включая деревни Слобода, Чернявские, Стайки, Свистуны, Коновалово, станция Лужки, Смольянский сельсовет.
Число избирателей: 3351.
Место нахождения Оршанской районной избирательной комиссии по выборам депутатов Оршанского районного Совета депутатов двадцать седьмого созыва: 211391, г. Орша, ул. Островского, 2, Оршанский районный исполнительный комитет, каб. 207а, телефон 21-12-09.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *