Чем радует Ледовый дворец в Орше: услуги и цены

Накануне новогодних праздников оршанская Ледовая арена приняла первых посетителей. Сегодня она стремительно набирает популярность как среди жителей, так и среди многочисленных гостей района.

ледовый дворец в оршеЛедовая арена, которая входит в пятёрку самых крупных спортивно-зрелищных сооружений республики, впечатляет не только своими масштабами и грандиозностью, но и выбором развлечений – на любой вкус и возраст. Основной акцент здесь сделан на здоровый образ жизни. К услугам посетителей – тренажёрный и фитнес-залы, сауна с бассейном, каток. Есть боулинг, бильярд и залы игровых автоматов, для ребятишек – детские игровые площадки. Особым спросом в эти дни пользуется каток. Прийти покататься вы можете как со своими коньками, так и взять их напрокат. Для массового катания закуплено триста пар коньков. Каток работает с 12.00 до 21.00, час катания обойдётся вам в 25 тысяч рублей, прокат коньков стоит 15 тысяч, для детей до 14 лет – 12 тысяч. К услугам посетителей также заточка коньков, цена вопроса – 12 тысяч рублей. Вы также можете просто прийти понаблюдать за тем, как катаются приверженцы здорового образа жизни. Час, проведённый в Ледовой арене, обойдётся в 3 тысячи рублей. Обращаем внимание на то, что каток работает строго по графику. Каждый сеанс длится ровно час, поэтому приходить нужно заблаговременно, первым делом заглянув за билетами в кассу, которая находится с правой стороны от главного входа. И не забудьте взять с собой паспорт.
Поиграть в боулинг теперь можно и в Орше. С 12.00 до 24.00 в воскресенье и будние дни вы можете прийти в Ледовую арену, чтобы вместе со своими друзьями сразиться в метании шаров по кеглям. Одна дорожка в боулинге рассчитана на четыре человека, и за один час игры вы заплатите 150 тысяч рублей. С 18.00 цена возрастёт, и час игры будет стоить уже 200 тысяч. В пятницу и субботу боулинг работает до двух часов ночи.
Любите бильярд? 1 час игры обойдётся вам в 23 тысячи. Работает в Ледовой арене и зал игровых автоматов, цена одного жетона – 10 тысяч рублей. Если вы не любитель азартных развлечений и хотите просто расслабиться и отдохнуть в приятной компании, к вашим услугам новенькая сауна с бассейном (от 250 до 300 тысяч в час).
Если вы решили с нового года начать активную спортивную жизнь, приходите на тренировки в Ледовую арену! Разовый абонемент в фитнес-зал обойдётся в 27 тысяч, тренажёрный – 30 тысяч. Но выгоднее будет всё-таки приобрести абонемент на месяц и тренироваться в своё удовольствие. Как видите, в открывшейся Ледовой арене вам скучать не придется. Каждый найдёт здесь занятие по душе. Так что, вперёд, оршанцы, за хорошим настроением – в Ледовую арену!

Надежда МОЛОЧКОВА.
Фото автора.

[stextbox id=»info»]P. S. График организации
массового катания на коньках
С 12.00 до 13.00
С 13.30 до 14.30
С 15.00 до 16.00
С 16.30 до 17.30
С 18.00 до 19.00
С 19.30 до 20.30
С 21.00 до 22.00[/stextbox]

Добавить комментарий