УЧАСТКИ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ в Оршанском районе по выборам депутатов в местные Советы депутатов Республики Беларусь двадцать седьмого созыва

выборы логоСогласовано
Решение
Оршанской районной избирательной комиссии по выборам депутатов
Оршанского районного
Совета депутатов
двадцать седьмого созыва
от 14.01.2014 г. №3
Приложение
к решению
Оршанского
районного
исполнительного
комитета
от 17.01.2014 г. №31

УЧАСТКИ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ
в Оршанском районе по выборам депутатов в местные Советы депутатов Республики Беларусь двадцать седьмого созыва
Участок для голосования №1
(место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования (далее – центр) – здание отдела образования Оршанского райисполкома, ул. Мира, 8, 211391)
В границах: ул. Мира (дома №1/24, 2/22, 3, 5, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 24, 25, 27, 27а, 29, 31, 33), 1-я Красная (дома №3, 10).
Участок для голосования №2
(центр – центральная библиотека имени А. С. Пушкина, пер. Почтовый, 2, 211391)
В границах: ул. К. Маркса, Герцена, Комсомольская, Ленина (от начала до ул. Пионер­ской, кроме домов №22, 24, 28), Островского (от начала до ул. Мира), переулки: 2-й Замковый, Почтовый.
Участок для голосования №3
(центр – ГУО «Гимназия №2 г. Орши», ул. Ленина, 41, 211391)
В границах: ул. Ленина (по нечётной стороне от ул. Пионерской до ул. Свердлова), Короткевича, Марата (от начала до ул. Шевченко), Свердлова (дома № 9, 10, 12, 20, 24), Пионерская (от начала до ул. Ленина), переулки: 1, 2, 3, 4, 5-й Марата (от начала до ул. Шевченко).
Участок для голосования №4
(центр – ГУО «Средняя школа №17 г. Орши», ул. Шевченко, 46, 211391)
В границах: ул. Ленина (по нечётной стороне – от дома №65 (включительно) до ул. Чернышевского, по чётной стороне – дом №56), Шевченко (от ул. Ленина до конца), Марата (от ул. Шевченко до ул. Чернышевского), переулки: 4-й Шевченко, Ленина, 3, 4, 5-й Марата (от ул. Шевченко до конца).
Участок для голосования №5
(центр – УО «Оршанский государственный медицинский колледж», ул. Ленина, 195, 211388)
В границах: ул. Селицкого, Смирнова, Новотракторная, Марата (от ул. Селицкого до конца), Солнечная, Прибрежная, Ленина (дома №177, 181а), переулки: 2-й Заводской, 2, 3, 4-й Тракторные, 1-й Белинского (от ул. Белинского до ул. Селицкого).
Участок для голосования №6
(центр – УО «Оршанский государственный профессиональный лицей лёгкой промышленности», ул. Ленина, 205, 211388)
В границах: ул. Ленина (дома №172, 174, 176, 178, 179, 179а, 181, 184 общежитие УО «Оршанский государственный медицинский колледж», 185, 197, 199, 207 общежитие УО «Оршанский государственный профессиональный лицей лёгкой промышленности», 219, 228, 230, 232, 236).
Участок для голосования №7
(центр – ГУО «Средняя школа №4 г. Орши», ул. Ленина, 140, 211391)
В границах: ул. Ленина (по чётной стороне – от ул. Шевченко по дом №160 включительно, по нечётной стороне – от ул. Чернышевского по дом №161 включительно), Белинского (от пер. 1-го Белинского до ул. 1 Мая), Чернышевского (от ул. 1 Мая до пер. 1-го Белинского), 1 Мая (по нечётной стороне – от ул. Шевченко до железнодорожного переезда ОАО “Оршастройматериалы”, кроме домов №51, 55, 57), Крылова (от пер. 4-го Чернышевского до 1-го пер.Белинского), переулки: 1, 2, 3, 4-й Чернышевского, 1, 2-й Крылова.
Участок для голосования №8
(центр – ГУО «Средняя школа №3 г. Орши», ул. 1 Мая, 41, 211398)
В границах: ул. 1 Мая (от начала до ул. Шевченко), Маяковского (от ул. Свердлова до ул. Шевченко), Свердлова (от ул. Ленина до конца, за исключением домов №26, 28), Ленина (чётная сторона – от ул. Свердлова до ул. Шевченко, кроме: 15-27 подъездов дома №54, дома №56), Лепешинского (от ул. Ленина до конца), Шевченко (от начала до ул. Ленина), Козловского (от начала до ул. Шевченко), переулки: Свердлова, 1, 2-й Маяковского, 1, 2, 3-й Шевченко, 1, 2-й Трудовые.
Участок для голосования №9
(центр – административное здание ОАО «Оршанский строительный трест №18», ул. Толстого, 4, 211391).
В границах: ул. Ленина (дома №48, 50, 52, 54 (подъезды 15-27, 61, 63), ул. Лепешинского (дом №19), Свердлова (дома №3, 5, 7, 13, 15).
Участок для голосования №10
(центр – УО «Оршанский государственный профессиональный лицей лёгкой промышленности», ул. Ленина, 162, 211388)
В границах: ул. Марата (от ул. Чернышевского до ул. Селицкого), Белинского (от пер. 1-го Белинского до р. Днепр), Крылова (от пер. 1-го Белинского до ул. Марата), Чернышевского (от пер. 1-го Белинского до р. Днепр), 1, 2, 3, 4, 5-я Заводские, ул. Ленина (по чётной стороне – дома №168, 170, 166 общежитие УО «Оршанский государственный профессиональный лицей лёгкой промышленности», по нечётной стороне – от дома №161, не включая его, по дом №171 включительно), переулки: 3-й Заводской, 2, 3, 4-й Белинского, 1-й Белинского (от ул. Чернышевского до ул. Белинского).
Участок для голосования №11
(центр – административное здание коммунального унитарного предприятия водопроводно-канализационного хозяйства «Оршаводоканал», ул. Могилёвская, 85, 211389)
В границах: ул. Могилёвская (дома №85/1, 85/2, 85/3, 85/4, 87, 89, 91, 93, 95 корпус 3, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117), ул. Воз-ан-Влен (дом №9), в/ч 5524 (5-я отдельная патрульная рота 2 отдельного стрелкового батальона).
Участок для голосования №12
(центр – ГУО «Средняя школа №16 г. Орши», ул. Толстого, 7, 211391)
В границах: ул. Пролетарская (от ул. Толстого до ул. Шевченко), Толстого, Свердлова (дома №26, 28), Островского (от ул. Толстого до ул. Свердлова), Маяковского (от ул. Толстого до ул. Свердлова), Доватора, переулки: 1, 2, 3, 4-й Пролетарские, 1, 2, 3-й Доватора.
Участок для голосования №13
(центр – ГУО «Межшкольный учебно-производственный комбинат трудового обучения и профессиональной ориентации г. Орши», ул. Островского, 19, корпус 1, 211391)
В границах: ул. Островского (от ул. Мира до ул. Толстого), Мира (дом №7), Пролетарская (от ул. Мира до ул. Толстого), ул. Ленина (дома №28, 30, 32, 34, 36), Пионерская (от ул. Ленина до конца), Белорусская, Никандровой, Розы Люксембург, Учительская.
Участок для голосования №14
(центр – ГУО «Средняя школа №8 г. Орши», ул. Могилёвская, 43, 211387)
В границах: ул. Могилёвская (по чётной стороне – от ул. Красноармейской до ул. Анатолия Соляникова, по нечётной стороне – кроме домов 85/1, 85/2, 85/3, 85/4, 87, 89, 91, 93, 95, 95 корпус 1, 95 корпус 2, 95 корпус 3, 97, 99, 101, 101 корпус 1, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117), 1, 2-я Лейтенатские, 11-го Липеня, Осипенко, Сержантова, Цветная, Труцевича (от ул. Красноармейской до конца), Гомельская, Франциска Скорины (от ул. Красноармейской до конца), Красноармейская (по чётной стороне – от начала до ул. 2-я Лейтенантская, по нечётной стороне – от начала до ул. Володарского), переулки: 1, 2-й Лейтенантские, 11-го Липеня, Цветной, 1-й Цветной, 1, 2, 3-й Осипенко, 1, 2, 3-й Гомельские, 2, 3, 4, 5-й Лагерные.
Участок для голосования №15
(центр – ГУО «Средняя школа №23 г. Орши», ул. 1-я Молодёжная, 26, 211023)
В границах: ул. 1-я Молодёжная, Строителей.
Участок для голосования №16
(центр – ГУО «Средняя школа №5 г. Орши», 2-й Дубровенский проезд, 8, 211387)
В границах: ул. Новодубровенская, Гастелло, Пустельникова, Горохова, Краснофлотская, Чкалова, Покровского, Гвардейская, Горецкая, Дубровенская, Дроздовича, Мицкевича, Генерала Полевика, 2, 3, 4-я Лариновские, ул. Черняховского, Красноармейская (по чётной стороне – от ул. 2-я Лейтенантская до конца, по нечётной стороне – от ул. Володарского до конца), Демьяна Бедного, Шолохова, Ильинская (от р. Днепр до ул. Красноармейской), Володарского, Зелёная, Громова, Набережная, Могилёвская (от р. Днепр до ул. Красноармейской), Труцевича (от р. Днепр до ул. Красноармейской), 1, 2, 3, 4-я Береговые, Целибьева, переулки: Прогонный, 2, 3, 4-й Прогонные, Загородный, Дубровенский, 2-й Дубровенский, Шофёрский, 2-й Шофёрский, 3, 4-й Могилёвские, Горецкий, Гастелло, 2-й Гастелло, Гвардейский, 1, 2-й Красноармейские, Кривой, Громова, 1, 2-й Демьяна Бедного, 1-й Франциска Скорины, 2-й Шолохова, 1, 2-й Школьные, Володарского, Целика, Шакмина, Урожайный, Рыночный, Кушнерский, проезды: 1, 2-й Дубровенские, 1, 2, 3, 4-й Краснофлотские, Метеорологический.
Участок для голосования №17
(центр – административное здание ОАО Станкозавод “Красный борец”, ул. Энгельса, 29, 211391)
В границах: ул. Энгельса (от ул. Мира до конца), 2-я Свободы, Мира (дома №29а, 29б, 31а, 31б, 33а, 33б, 33в, 35а), 1-я Красная (кроме домов №3, 10), 2-я Красная, пер.: 2-й Колхозный, Красный.
Участок для голосования №18
(центр – Оршанский колледж УО «Витебский государственный университет им. П. М. Машерова», ул. Пушкина, 9б, 211392)
В границах: ул. Пушкина (кроме дома №12), Кирова (дома №3, 4, 5, 7, 8, 10, 12, 14), Воскресенская, Хигрина (дом №33).
Участок для голосования №19
(центр – ГУО «Средняя школа №2 г. Орши», ул. Пушкина, 13, 211392)
В границах: ул. Пограничная (от ул. Мира до ул. Доминиканской за исключением дома №3), Хигрина (от ул. Доминиканская до ул. Мира, кроме домов №32, 33, 35, 37), Кирова (кроме домов №3, 4, 5, 7, 8, 10, 12, 14).
Участок для голосования №20
(центр – ГУ дополнительного образования «Оршанский городской центр творчества детей и молодёжи», ул. Советская, 15, 211391)
В границах: ул. Народная, Социалистическая, Доминиканская, Революционная, Энгельса (от начала до ул. Мира), Советская (нечётная сторона – дома №3, 17, 23, 25, 25а, 27, 27а, 29), переулки: 1-й Коммунальный, Песчаный, 1-й Оршичный, Музейный, проезд: 2-й Песчаный.
Участок для голосования №21
(центр – ГУО «Средняя школа №6 г. Орши», ул. Советская, 75, 211382)
В границах: пр. Текстильщиков (дома №30, 30а, 32, 32а, 34, 35, 37), ул. Лермонтова, Пограничная (от ул. Доминиканской до конца), Ошуйко, Советская (дома №67, 69/1, 69/2, 77а), переулки Лермонтова, Пограничный, Ошуйко.
Участок для голосования №22
(центр – УО «Оршанский государственный механико-экономический колледж», ул. Советская, 81, 211382)
В границах: ул. Советская (дома №72 общежитие УО «Оршанский государственный механико-экономический колледж», 80, 82, 84, 94), пр. Текстильщиков (дома №26, 28, 29, 31, 31а, 33, 33а, 33б, 35а, 37а), ул. 1-го Августа (дома №1,4, 6).
Участок для голосования №23
(центр – УО «Оршанский государственный профессиональный лицей текстильщиков им. Г. В. Семёнова», ул. Молодёжная, 5, 211382)
В границах: ул. Молодёжная (дома №2, 3, 4, 6, 8), Зои Космодемьянской (дома №1, 2, 3, 7/2, 10/2, 13, 15), пр. Текстильщиков (дома №2/5, 3/8, 4/6, 5), ул. Новаторов (дома №2, 3, 4), Южная, Гагарина, Перекопская (дома №77, 79, 81, 81а).
Участок для голосования №24
(центр – городской Дворец культуры «Орша», пр. Текстильщиков, 13, 211382)
В границах: пр. Текстильщиков (дома №15/2, 19, 21, 22, 23, 24, 22а, 25, 27, 27а), ул. Новаторов (дома №12, 14, 16, 18), Бобкова (дом №4).
Участок для голосования №25
(центр – ГУО «Гимназия №1 г. Орши», ул. Заднепровская, 1, корпус 1, 211393)
В границах: ул. Семёнова (дома №9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 15а, 16, 17), Заднепровская (дом №1а).
Участок для голосования №26
(центр – ГУО «Средняя школа №19 г. Орши», ул. Заднепровская, 1, корпус 1, 211396)
В границах: ул. Семёнова (дома №19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35), 60 лет БССР (дома №9, 13).
Участок для голосования №27
(центр – библиотека им. В. Корбана (филиал №7) Оршанской ЦБС, ул. Заднепровская, 8, 211396)
В границах: ул. Семёнова (дома №1, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7), Заднепровская (дома №4/2, 8, 10), 60 лет БССР (дома №1, 5).
Участок для голосования №28
(центр – ГУО «Средняя школа №20 г. Орши», ул. Флёрова, 13, 211389)
В границах: ул. Флёрова (дома №3, 7, 7а, 8а, 9, 14, 16, 18, 20), Воз-ан-Влен (дома №1, 3, 5).
Участок для голосования №29
(центр – ГУО «Средняя школа №20 г. Орши», ул. Флёрова, 13, 211389)
В границах: ул. Флёрова (дома №11, 15, 17, 17а, 22, 24, 24а, 28, 32), Воз-ан-Влен (дома №7, 11, 13, 13а, 15).
Участок для голосования №30
(центр – ГУО «Средняя школа №9 г. Орши», ул. Новаторов, 8, 211382)
В границах: пр. Текстильщиков (дома №6, 7, 9, 10, 11/1, 14, 16, 20), ул. Новаторов (дома №5, 9), ул. Перекопская (от ул. Бобкова до конца, кроме домов №77, 79, 81, 81а).
Участок для голосования №31
(центр – ГУО «Средняя школа №7 г. Орши», пр. Текстильщиков, 17, 211382)
В границах: пр. Текстильщиков (дом №39), ул. Днепровская, Перекопская (с начала до ул. Бобкова).
Участок для голосования №32
Городская больница №2 УЗ «Оршанская центральная поликлиника», ул. Зои Космодемьянской, 14, 211382
Участок для голосования №33
(центр – ГУО «Средняя школа №21 г. Орши», ул. Пушкина, 15, 211396)
В границах: ул. Мира (дома №23, 28, 32, 34, 36, 38, 38в), Пушкина (дом №12), Хигрина (дома №32, 35, 37), Горького, Пограничная (дом №3).
Участок для голосования №34
Городская больница №1 им. Семашко УЗ «Оршанская центральная поликлиника», ул. Комсомольская, 2, 211391
Участок для голосования №35
(центр – ЖЭУ №4 КУП «Оршакомхоз», ул. Флёрова, 2, 211389)
В границах: ул. Флёрова (дом №1, 4, 6, 8, 10, 12).
Участок для голосования №36
(центр – ГУО «Средняя школа №10 г. Орши», ул. Юбилейная, 18, 211393)
В границах: ул. Февральская, Корначёнка, Чапаева, Чебрикова, Лепельская, Деповская, Будённого, Юбилейная, Северная, Садовая, Шурмина, Чугуночная, Октябрьская, Танковая, Пугачёва, Майская, Новая, Фролкова, Пархоменко, 10 Блок пост, 80 км Витебского пути, 82 км Витебского пути, 83 км Витебского пути, 84 км Витебского пути, 536 км Московского пути, 537 км Московского пути, переулки: Деповский, 1, 2-й Деповские, Юбилейный, Февральский, 2-й Февральский, Смольянский, Садовый, 1, 2-й Садовые, Полевой, Пархоменко, Лепельский, 1, 2, 3-й Лепельские, Новый, Машковский, 1, 2-й Машковские, Чугуночный, 1, 2-й Чугуночные, 1, 2-й Октябрьские, Луговой, Танковый, Майский, проезды: 1, 2-й Танковые, Машковский, 2-й Машковский, 1, 2, 3-й Лепельские, тупики: Февральский, Зелёный.
Участок для голосования №37
(центр – УО «Оршанский государственный профессиональный лицей машиностроения», ул. Мира, 39а, 211392)
В границах: ул. Мира (дома №37, 39, 39б, 40, 41, 41а, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 52), Матросова (дома №46, 48, 50), Липковская, Машиностроителей, Богдановича (от начала до дома №56/1, включая его), переулки: Машиностроителей, 3, 4, 5, 6, 7, 8-й Липковские.
Участок для голосования №38
(центр – ГУО «Средняя школа №3 г. Орши», ул. 1 Мая, 41, 211398)
В границах: ул. 1 Мая (по чётной стороне –от ул. Шевченко до железнодорожного переезда ОАО “Оршастройматериалы”, по нечётной стороне – дома №51, 55, 57), Пролетарская (от ул. Шевченко до конца), Белинского (от ул. 1 Мая до конца), Оршичная, Чернышевского (от начала до ул. 1 Мая), Козловского (от ул. Шевченко до конца), Маяковского (от ул. Шевченко до конца), Максименко, Амбражунаса, пер. 5-й Пролетарский.
Участок для голосования №39
(центр – Оршанская городская организационная структура «ДОСААФ», ул. 1 Мая, 149а, 211394)
В границах: ул. 1 Мая (от железнодорожного переезда ОАО “Оршастройматериалы” до конца), Заречная, Речная, 1, 2, 3, 4, 5-я Пригородные, Инструментальщиков, Ерошевичская, Богдановича (от дома №56/1, не влючая его, до конца), переулки: 1, 2, 3-й Заречные, Речной, 1, 2, 3, 4, 5, 6-й 1 Мая, 1, 2, 3-й Пригородные, гостиница ТОЧДУП «Орша», проезд Речной.
Участок для голосования №40
(центр – УО «Оршанский государственный профессионально-технический колледж», ул. 2-я Шкловская, 2, 211384)
В границах: ул. Шкловская, 2-я Шкловская, Транспортная, Самусика, 2-я Новолесная, переулки: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9-й Лесные, Шкловский, 2, 3-й Шкловские, 1, 2-й Овражные, 1, 2-й Транспортные, проезды: Шкловский, 1, 2, 3-й Шкловские.
Участок для голосования №41
Городской родильный дом УЗ «Оршанская центральная поликлиника», ул. Короткевича, 11, 211391
(Продолжение на 4-й стр.).
(Продолжение. Начало на 3-й стр.).
Участок для голосования №42
(центр – административное здание государственного лесохозяйственного учреждения «Оршанский лесхоз», ул. Могилёвская, 106, 211387)
В границах: ул. Могилёвская (по нечётной стороне – дома №95, 95 корпус 1, 95 корпус 2, 97, 99, 101, 101 корпус 1, по чётной стороне – от ул. Анатолия Соляникова до конца), Анатолия Соляникова, Владимира Завадского, проезд Алексея Гаранина.
Участок для голосования №43
(центр – ГУО «Средняя школа №13 г. Ор­ши», ул. Якубовского, 42, 211390)
В границах: ул. Мира (дома №49, 51, 53, 53а, 55а, 57б, 59а, 59б, 60, 61а, 61б, 62, 64, 66, 68, 70, 71), Инженерная, Матросова (кроме домов №39, 43, 46, 48, 50), переулки: Карьерный, Инженерный (кроме домов №43б, 63), тупики: Инженерный, Музейный.
Участок для голосования №44
(центр – общежитие ОАО «Завод «Легмаш», ул. Якубовского, 93, 211390)
В границах: ул. Мира (дома №47, 47а, 49а, 50, 54, 56, 58), Матросова (дома №39, 43), Якубовского (дома №3, 5, 7, 93), переулки: 2-й Восточный, Инженерный (дома №43б, 63).
Участок для голосования №45
(центр – Дом культуры железнодорожников г. Орши Минского Дворца культуры и спорта железнодорожников, ул. Молокова, 7, 211381)
В границах: ул. Молокова (по нечётной стороне – от начала по дом №27 включительно, по чётной стороне – от начала до конца улицы, кроме дома №36), Дзержинского, Пакгаузная, Фрунзе, Олега Кошевого, Смоленская, Московская, Санитарная Ветка, Санитарная, переулки: Молокова, Дзержинского, Пожарный, тупик Молокова.
Участок для голосования №46
(центр – ГУО «Средняя школа №12 г. Орши», ул. Заслонова, 10, 211381)
В границах: ул. Заслонова, Жлобинская, Западная, Котовского, Янки Купалы, Якуба Коласа, Соболя, Грицевца (по чётной стороне – от начала до ул. Заслонова, по нечётной стороне – дом №1), переулки: Котовского, Заслонова, 1, 2-й Янки Купалы, 2-й Якуба Коласа, проезды: 1, 2, 3-й Жлобинские, тупик Ронженский.
Участок для голосования №47
(центр – УО «Оршанский государственный колледж железнодорожного транспорта Белорусской железной дороги», ул. Тимирязева, 26, 211386)
В границах: ул. Тимирязева, 1, 2-я Строительные, Фурманова, Больничная, Техническая, Студенческая, Братьев Рыбаковых, Полоцкая, Бараньская, Бояровская, Подлесная, Дачная, Станционная (от ул. Тимирязева до ул. Больничная), Зайцевская, переулки: Адровский, Фурманова, 2, 3-й Фурманова, Дачный, 2-й Дачный, Волочаевский, 2-й Волочаевский, Студенческий, Лазо, 2-й Лазо, Тимирязева, 1, 2, 3-й Тимирязева, 1, 2, 3, 4, 5-й Строительные, Станционный, 1, 2, 3, 4, 5, 6-й Гречихи, 1, 2-й Технические, Боровицкого, Литвиновский, Крамный, Хуторской, Короткий, проезды: Дачный, 1, 2-й Больничные, Братьев Рыбаковых; общежитие УО «Оршанский государственный колледж железнодорожного транспорта Белорусской железной дороги».
Участок для голосования №48
(центр – ГУО «Средняя школа №11 г. Орши», ул. Грицевца, 47, 211381)
В границах: ул. Грицевца (по чётной стороне – от ул. Заслонова до конца, по нечётной стороне – от начала до конца, кроме дома №1), Партизанская, Стебенёва, Щорса, Некрасова, Интернациональная, Гоголя, Локомотивная (от ул. Грицевца до ул. Витебская), Братьев Белявских, 8 Марта, Молокова (по нечётной стороне – от дома №27, не включая его, до конца улицы, по чётной стороне – дом №36), переулки: 1, 2-й Некрасова, Рабочий, Кооперативный, Гоголя, 2-й Болотный, Соболя, проезд Гоголевский.
Участок для голосования №49
Городская больница №4 УЗ «Оршанская центральная поликлиника», пер. Дальний, 4, 211386
Участок для голосования №50
ГУСО «Оршанский дом-интернат для престарелых и инвалидов», пер. Дальний, 8, 211386
Участок для голосования №51
(центр – здание Оршанской дистанции электроснабжения ТРУП «Минское отделение Белорусской железной дороги», ул. Красногвардейская, 5а, 211386)
В границах: ул. Мичурина, Щетинковская, Красногвардейская (от пер. 5-го Красногвардейского до ул. Щетинковская), Сиянина, Братьев Назаровых, Макеева, Трудовая, Станционная (от ул. Щетинковская до ул. Больничная), переулки: 1, 2, 3, 4, 5-й Мичурина, Больничный, 2, 3-й Больничные, 1, 2, 3, 4, 5-й Красногвардейские, проезды: 1, 2-й Щетинковские, Мичурина.
Участок для голосования №52
(центр – ГУО «Средняя школа №14 г. Орши», ул. Красина, 3а, 211386)
В границах: ул. Красина, Станционная (от начала до ул. Щетинковская), Красногвардейская (дома №3, 4в, 5, 7, 11б), Республиканская, Краснознамённая, Лесная, Дальняя, переулки: Вагонный, 1, 2-й Краснознамённые, Лесной, Красина, Республиканский, Комсомольский, Клубный, Щетинковский, 1, 2-й Лесные, 2-й Щетинковский, Дальний, 2, 3-й Комсомольские, Червенский, 1, 2-й Червенские, проезды: Червенский.
Участок для голосования №53
(центр – ГУО «Средняя школа №15 г. Барани», г. Барань, ул. Корбана, 8, 211011)
В границах: ул. Корбана, Парковая, Сорокина (кроме домов №1, 3, 4а, 11), Максима Горького.
Участок для голосования №54
(центр – Дворец культуры г. Барани, г. Барань, ул. Оршанская, 8, 211011)
В границах: ул. Первомайская, Комсомольская, Сорокина (дома №1, 3, 4а, 11), Оршанская (дома №7, 17, 18, 20, 22, 26, 28, 30, 32, 34), переулок Банный.
Участок для голосования №55
(центр – ГУО «Средняя школа №18 г. Барани», г. Барань, ул.Островского, 5а, 211011)
В границах: ул. Горная, Заречная, Полевая, Островского, Радивилловская, Северная, Школьная, Друцкий шлях, Кружная, переулки: Школьный, Криничный, Селищанский.
Участок для голосования №56
(центр – ГУО «Гимназия г. Барани», г. Барань, ул. 2-я Советская, 1а, 211011)
В границах: ул. Матросова, Зои Космодемьянской, Олега Кошевого, Гагарина, Титова, Заслонова, Чкалова, Николаева, Адровская, Южная, Набережная, Пролетарская, Садовая, Октябрьская, Пионерская, Речная, Юбилейная, Заводская, Зелёная, 1-я Советская, 2-я Советская, Молодёжная, Колхозная, Лесная, переулки: Адровский, Набережный, Червенский, Речной, 1-й Колхозный, 2-й Колхозный.
Участок для голосования №57
Городская больница №3 УЗ «Оршанская центральная поликлиника», г. Барань, ул. Корбана, 1а, 211011)
Участок для голосования №58
(центр – общежитие №3 КУП «Оршакомхоз», г. Барань, ул. Оршанская, 11, 211011)
В границах: ул. Оршанская (дома №9, 11, 11а, 13, 15, 36, 38, 42, 44, 44а, 46, 46а).
Участок для голосования №59
(центр – Дом культуры г. п. Болбасово – 1 этаж, г. п. Болбасово, ул. Грицевца, 17, 211004)
В границах: г. п. Болбасово: ул. Грицевца (дома №1, 3, 6, 24 (общежитие КУП «Оршакомхоз»), 31 (общежитие ОАО «Оршанский авиаремонтный завод»), Молодёжная (дома №2, 7, 16, 44, 45, 111, 112), Юбилейная (дома №43, 46, 47, 339, 341, 342, 344), Парковая (дома №300, 301, 302, 303, 304, 306, 315, 316, 317, 318, 319, 340), Школьная, Бетонная (дом №410).
Участок для голосования №60
(центр – Дом культуры г. п. Болбасово – 2 этаж, г. п. Болбасово, ул. Грицевца, 17, 211004)
В границах: г. п. Болбасово: ул. Грицевца (дома №10, 107, 108, 110, 343, 380, 385, 386, 388, 387, 389), Молодёжная (дом №14), Бетонная (дома №8, 406), деревня Барсуки.
Участок для голосования №61
(центр – административное здание Оршанского вагонного депо ТРУП «Минское отделение Белорусской железной дороги», станция Орша-Восточная, 11, 211390)
В границах: ул. Достоевского, Витебская, Калинина, Восточная, Локомотивная (от ст. Орша-Восточная до ул. Витебская), Сковороды, Анкиновича, переулки: 1, 2-й Достоевского, 1, 2, 3-й Интернациональные, 1, 2-й Гоголя, 1, 2-й Витебские, Калинина, 2, 3-й Калинина, Восточный, 3-й Восточный, Прохоровский сад, проезд Достоевского.
Участок для голосования №62
(центр – ГУО «Средняя школа №13 г. Орши», г. Орша, ул. Якубовского, 73, 211390)
В границах: ул. Парковая, Якубовского (кроме домов №3, 5, 7, 9, 93), Мира (дома №55, 57, 57а, 59, 61, 63, 74, 76, 80).
Участок
для голосования №63
(центр – Андреевщинская сельская библиотека-клуб, д. Андреевщина, ул. Парковая, 3, 211023)
В границах: деревни Андреевщина, Придне­провье Андреевщинского сельсовета, войсковая часть №25888.
Участок
для голосования №64
(центр – Митьковщинский сельский Дом культуры, д. Митьковщина, ул. Центральная, 5а, 211022)
В границах: деревни Анибалево, Берестеново, Митьковщина, Большая Митьковщина, Кудаево, Соловье Андреевщинского сельсовета.
Участок
для голосования №65
(центр – административное здание УО «Высокский государственный профес­сиональный лицей сельскохозяйственного производства», поселок Высокое, ул. Шоссейная, 6в, 211024)
В границах: посёлок Высокое, общежитие УО «Высокский государственный профес­сиональный лицей сельскохозяйственного производства» Высоковского сельсовета.
Участок
для голосования №66
(центр – ГУО «Высоковская средняя школа Оршанского района», агрогородок Высокое, 211024)
В границах: агрогородок Высокое, деревни Селище, Людковщина, с. н. п. Хлусово Высоковского сельсовета.
Участок
для голосования №67
(центр – Мало-Бабинский сельский Дом культуры, д. Малое Бабино, 211397)
В границах: деревни Малое Бабино, Большое Бабино, Гришаны, Купелка, Усы, Седричино, Чепелино Высоковского сельсовета.
Участок
для голосования №68
(центр – здание вспомогательного корпуса МУЭС-5, д. Обухово, ул. Связистов, 211017)
В границах: деревни Обухово, Барсуки, Писарщина, Селекто Высоковского сельсовета.
Участок
для голосования №69
(центр – ГУО «Клюковский детский сад-базовая школа Оршанского района», д. Клюковка, ул. Школьная, 40, 211029).
В границах: деревни Девино, Замосточье, Иваньково, Клюковка, Симохи, Софиевка, Сармацк Высоковского сельсовета.
Участок
для голосования №70
(центр – административное здание Ореховского сельского исполнительного комитета, г. п. Ореховск, ул. БелГРЭС, 22а, 211026)
В границах: г. п. Ореховск: ул. БелГРЭС (дома №1, 1а, 2, 3, 3а, с 4 по 15, с 17 по 21, 24, с 28 по 38), Ленина (дома №1-55), Пионерская, Пушкина, 2-я Железнодорожная, переулки: Пушкина, Комсомольский (дома №1-12), 1-й и 2-й Тепличные, деревни Холмы, Веретея, Краснобель, Брюхово, Лисовские, Орешки, Ромальдово, Старина Ореховского сельсовета.
Участок
для голосования №71
(центр – административное здание ОАО «Ореховский льнозавод», г. п. Ореховск, ул. Пролетарская, 3, 211026)
В границах: г. п. Ореховск: ул. Железнодорожная, Черняховского, Октябрьская, Комсомольская, Пролетарская, Смирнова, Дзержинского, Лесная, Ленина (дома №56-97), Первомайская, Свердлова, Чкалова, Некрасова, Горького, Советская, Гоголя, переулки: Октябрьский, Комсомольский (дома №14-19), 2-й Комсомольский, Ленина, Горького, Советский; деревни Рогозино, Коробищи Ореховского сельсовета.
Участок
для голосования №72
(центр – Крапивенский сельский Дом культуры, агрогородок Крапивно, ул. Центральная, 63, 211021)
В границах: агрогородок Крапивно, деревни Бородулино, Гатьковщина, Грязивка, Згарда, Рымки, Савищено Крапивенского сельсовета.
Участок
для голосования №73
(центр – Лариновский сельский Дом культуры, агрогородок Лариновка, ул. Центральная, 11, 211020)
В границах: агрогородок Лариновка, деревни Брыли, Пашино, Стаховка, Загородная, Сяглово, Шатравино, Шугайлово Крапивенского сельсовета.
Участок
для голосования №74
(центр – ГУО «Понизовская средняя школа Оршанского района», д. Понизовье, ул. Школьная, 173, 211031)
В границах: деревни Понизовье, Румино, Нарейково, Ставры, Свистёлки, Харьковка, Красная Харьковка Бабиничского сельсовета.
Участок
для голосования №75
(центр – ГУО «Бабиничская средняя школа Оршанского района», агрогородок Бабиничи, ул. Школьная, 2, 211035)
В границах: агрогородок Бабиничи, ул. Южная, Центральная, 1-я и 2-я Полевые, Фабричная, Восточная, Строителей, Юбилейная, Заднепровская, 70 лет Октября, Школьная, Спортивная, Заводская, Молодёжная, ул. и пер. Лесные, Парковая, Почтовая, им. Сидоренко Бабиничского сельсовета.
Участок
для голосования №76
(центр – Антоновский сельский Дом культуры, д. Антоновка, ул. Могилёвская, 107а, 211035)
В границах: деревни Антоновка, Чёрное, Морозово, Степково, Звёздная, агрогородок Бабиничи: ул. Могилёвская, Дачная Бабиничского сельсовета.
Участок
для голосования №77
(центр – Борздовский сельский Дом культуры, агрогородок Борздовка, ул. Горецкая, 118, 211034)
В границах: агрогородок Борздовка, деревни Горяны, Бояры, Печище, Марковичи, Пригузки Борздовского сельсовета.
Участок
для голосования №78
(центр – Пугляевский сельский клуб, д. Пугляи, ул. Центральная, 114, 211032)
В границах: деревни Пугляи, Кушевка, Судники, Крашино, Макаровка, Загорельские, Чурилово, Леоновка, Турлаи, Сидоровка, Будище Борздовского сельсовета.
Участок
для голосования №79
(центр – ГУО «Браздетчинский детский сад Оршанского района», д. Браздетчино, ул. Центральная, 171, 211033)
В границах: деревни Браздетчино, Есипово, Бабичи Борздовского сельсовета.
Участок
для голосования №80
(центр – Яковлевичский сельский Дом культуры, д. Яковлевичи, ул. Советская, 4, 211036)
В границах: деревни Яковлевичи, Романовка, Застенки Зубовского сельсовета.
Участок
для голосования №81
(центр – Козловичский сельский Дом культуры, д. Козловичи-2, ул. Центральная, 4, 211039)
В границах: деревни Козловичи-1, Козловичи-2, Лемна Зубовского сельсовета.
Участок
для голосования № 82
(центр – Магеровский сельский клуб, д. Магеровка, ул. Молодёжная, 2, 211036)
В границах: деревни Магеровка, Лютины, Леща, посёлок Яковлевичи Зубовского сельсовета.
Участок
для голосования №83
(центр – Зубовский сельский Дом культуры, агрогородок Зубово, ул. Парковая, 3, 211037)
В границах: агрогородок Зубово, деревни Светочевка, Краснопольцы, Левки, Садовая, Смётанка, Леща Зубовского сельсовета.
Участок
для голосования №84
(центр – Копысский Дом культуры, г. п. Копысь, ул. Ленинская, 5, 211038)
В границах: городской посёлок Копысь.
Участок
для голосования №85
(центр – Зубревичский сельский Дом культуры, агрогородок Зубревичи, ул. Молодёжная, 18, 211005)
В границах: агрогородок Зубревичи, деревни Дубровка, Казеки, Прокшино, Химы Зубревичского сельсовета.
Участок
для голосования №86
(центр – Лисуновский сельский Дом культуры, агрогородок Лисуны, ул. Центральная, 39, 211007)
В границах: агрогородок Лисуны, деревни Верховье, Болотовичи, Ходулы, Туминичи, Борейшево, Мацново, Мезеново, Дятлово Зубревичского сельсовета.
Участок
для голосования №87
(центр – Белевская сельская библиотека, д. Белево, 211004)
В границах: деревни Белево, Клюшниково, Новоселье, Леньковичи, Брянцево, Химиничи Устенского сельсовета.
Участок
для голосования №88
(центр – Устенский сельский Дом культуры, агрогородок Устье, ул. Центральная, 18, 211003)
В границах: агрогородок Устье, деревни Еремковичи, Селище, Вязовая, Боровцы, Торчилово, Барань, Червино, Новоселки, Телентеево, Красный Берег, Морозовка, Малиновка, Сосновка, Липки, с. н. п. Червино Устенского сельсовета, войсковая часть №55083.
(Окончание на 5-й стр.).
(Окончание. Начало на 3-й, 4-й стр.).
Участок
для голосования №89
(центр – Заболотский сельский Дом культуры, агрогородок Заболотье, ул. Заслонова, 6, 211001)
В границах: агрогородок Заболотье, деревни Новое Хороброво, Старое Хороброво, Зайцево, Татарск Заболотского сельсовета.
Участок
для голосования №90
(центр – Заболотский сельский исполнительный комитет, д. Заслоновка, ул. Центральная, 1, 211001)
В границах: деревни Заслоновка, Нижняя Веравойша, Ломачино, Пузырево, Горная Веравойша, Туровичи, Орловщина Заболотского сельсовета.
Участок
для голосования №91
(центр – Старьский сельский клуб, агрогородок Старь, ул. Центральная, 29, 211000)
В границах: агрогородок Старь, деревни Подгайщина, Долженицы, Гребенево Заболотского сельсовета.
Участок
для голосования №92
(центр – ГУДОВ «Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих» управления сельского хозяйства и продовольствия Оршанского райисполкома, д. Дачная, ул. Парковая, 9г, 211386)
В границах: деревня Дачная Заболотского сельсовета.
Участок
для голосования №93
(центр – Пищаловский сельский исполнительный комитет, д. Пищалово, ул. Колхозная, 5, 211019)
В границах: деревни Пищалово, Мосеевка, Гадовичи, Бородино, Елино, Городня, Муханово, Хлусово, Антовиль, 10-й Блок-Пост, Дрибино, Малые Липки, с. н. п. Можеевка Пищаловского сельсовета.
Участок
для голосования №94
(центр – Коровская сельская библиотека, д. Корово, ул. Центральная, 20а, 211398)
В границах: деревни Корово, Багриново, Немерово, Поповка, Слобода, Осиновка, Мошково Пищаловского сельсовета.
Участок
для голосования №95
(центр – Межевский сельский Дом культуры, агрогородок Межево, ул. Заводская, 1, 211017)
В границах: агрогородок Межево, деревни Медведники, Новое Село, Дубровка, Столбуны, Казечки, Казечино, Шемберово, Мальжонково, Заречье, Кашино, Черкасово, Колотовки Межев­ского сельсовета.
Участок
для голосования №96
(центр – ГУО «Юрцевская детский сад-средняя школа Оршанского района», д. Юр­цево, пер. Овражный, 2, 211018)
В границах: деревни Юрцево, Ивашково Межевского сельсовета.
Участок
для голосования №97
(центр – УЗ «Витебский областной госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны «Юрцево», д. Юрцево, ул. Советская, 2, 211018)
В границах: УЗ «Витебский областной госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны «Юрцево» Межевского сельсовета.
Участок
для голосования №98
(центр – помещение бывшего административного здания Стайковского сельского исполнительного комитета, д. Стайки, ул. Почтовая, 13, 211015)
В границах: деревни Стайки, Свистуны, Коновалово, Дубницы, Моньково, Алантьево, Лужки, Стопурево, Лесничие, Каменка, Чернявские, Слобода, с. н. п. Лужки Межевского сельсовета.
Участок
для голосования №99
(центр – ГУО «Запольская детский сад-средняя школа Оршанского района», агрогородок Заполье, ул. Центральная, 9, 211016)
В границах: деревни Заполье, Озерок, Молотынь, Ферма, Зоськово, Глинище, Лаги, Грязино, Рубашино, Измайлово, Бояковщина, с. н. п. Смольяны Межевского сельсовета.
Участок
для голосования №100
(центр – ГУО «Смольянская средняя школа Оршанского района», агрогородок Смольяны, ул. Почтовая, 7, 211014)
В границах: агрогородок Смольяны: ул. Оршанская, Горная, Слобода, Плиговская, Молодёжная, Митта, Т. Зана, Доминиканская, Спасо-Преображенская, Набережная, Толочинская, Витебская, Ганышевская, Почтовая, Полевая, Студенческая, Василенковская, Луговая, Заручевская, Алексеевская, Парковая, посёлок Трудовой, деревни Поречье, Кучино, Рукли, Сомоново, Репухово, Шаньково, Спасское Смольянского сельсовета.
Участок
для голосования №101
(центр – Дом культуры УО «Смольян­ский государственный аграрный колледж», агрогородок Смольяны, ул. Замковая, 4а, 211014)
В границах: агрогородок Смольяны: ул. Лесная, Надречная, Садовая, Мира, Замковая, деревни Тюльпин, Парковая, Селец, Тиханы, Вязьмичи Смольянского сельсовета.
Участок
для голосования №102
(центр – помещение столовой бывшего ГУО «Шибекская детский сад-базовая школа Оршанского района», д. Шибеки, ул. Школьная, 25а, 211398)
В границах: деревни Шибеки, Горовые Поршни, Ступовое, Жвиково, Казенные Поршни, Комяки, Субочево, Масюки, Васнево, Карповщина, Бобромыничи Смольянского сельсовета.
Участок
для голосования №103
(центр – Задровьевский сельский клуб, д. Задровье, ул. Школьная, 9, 211398)
В границах: деревни Задровье, Понизовье, Погост, Погостик, Железняки, Зайцево Задровьевского сельсовета.
Участок
для голосования №104
(центр – административное здание ОАО «Росский Селец», д. Росский Селец, ул. Толстого, 8, 211012)
В границах: деревни Росский Селец, Засекли, Козлово, Дроздово, Хлусово, Рагозино, Дубовое Задровьевского сельсовета.
Н. В. ЛИСОВСКИЙ,
председатель Оршанского райисполкома.
И. В. ХОМУТОВСКАЯ,
управляющая делами Оршанского райисполкома.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *