Без покупки не уйти

В продовольственном магазине №1 КТПУП «Орша-Сервис», что по ул. Флерова, 1-а, трудится слаженный коллектив единомышленников во главе с заведующей магазином Жанной Викторовной Бугаевой.

Обслуживая в основном жителей второго микрорайона, здесь умело используют систему скидок на отдельные виды товаров. Небольшая площадь магазина, кроме товаров отечественных производителей, вмещает витрины с продукцией собственного производства КТПУП «Орша-Сервис» – выпечкой и кондитерскими изделиями. Аромат и внешний вид крендельков и булочек, плюшек и кексов, пирожных и коржиков, баранков, печенья и прочей вкуснятины настолько соблазнителен, что редкий покупатель уходит из магазина без кондитерской продукции, особенно в дни расширенной распродажи этой продукции или ярмарок. Примечательно, что в магазине принимают заказы на изготовление тортов для семейных и других торжеств. Здесь также имеется кафетерий, где можно выпить чашечку ароматного напитка или питательного сока.

Магазин №1, старожилы называют его между собой «наш», расположен посреди многоэтажек спального микрорайона города. Покупатели хорошо знают весь коллектив магазина, в том числе администратора Татьяну Марченко, продавцов 6-го разряда Снежану Авсюкевич, Галину Миронович, Ольгу Петрову, Анастасию Сапежинскую, кассира Ирину Контровскую и уборщицу Тамару Бокунову. Каждая из них вежлива и тактична как с обычными покупалями, так и особой категорией граждан – ветеранами Великой Отечественной войны, пожилыми и инвалидами.

На страницах «АГ» хочется поблагодарить за добросовестный труд работников торговли нашего магазина, тем более, что на кассе здесь всегда можно приобрести четверговый выпуск “Аршанкі” с программой и городскими новостями, пожелать коллективу успехов в работе и благополучия во всех делах.

Л. ПУШКИНА,

член городского женсовета

Добавить комментарий