Пхёнчхан-2018. Расписание соревнований по дням с участием белорусских спортсменов
Программа соревнований XXIII зимних Олимпийских игр 2018 года в г. Пхенчхан (Республика Корея) по дням соревнований с участием белорусских спортсменов.
Внимание! Время указано в Пхенчхане. В Минске -6 часов.
В программе возможны изменения!!!
9 февраля, пятница
Церемония открытия | 20.00-22.00 (14.00-16.00) |
---|
10 февраля, суббота
Вид спорта | Спортсмены | Время местное (белорусское) |
---|---|---|
Лыжные гонки | Тихонова Юлия, Сероносова Полина, Кириллова Анастасия (7,5 км+7,5 км, скиатлон, женщины) |
16.15-17.20 (10.15-11.20) |
Шорт-трек | Сергеев Максим (1500 м, мужчины) |
19.00 (13.00) |
Конькобежный спорт | Зуева Марина (3000 м, женщины) |
20.00-21.50 (14.00-15.50) |
Биатлон | Домрачева Дарья, Скардино Надежда, Кривко Ирина, Писарева Надежда, Алимбекова Динара (спринт, 7,5 км, женщины) |
20.15-21.45 (14.15-15.45) |
11 февраля, воскресенье
Вид спорта | Спортсмены | Время местное |
---|---|---|
Горнолыжный спорт | Данилочкин Юрий (скоростной спуск, мужчины) |
11.00-13.05 (05.00-07.05) |
Лыжные гонки | Воронов Александр, Астапенко Юрий, Семенов Михаил, Долидович Сергей (15 км+15 км, скиатлон, мужчины) |
15.15-17.10 (09.15-11.10) |
Биатлон | Чепелин Владимир, Бочарников Сергей, Воробей Максим, Елетнов Роман, Смольский Антон (спринт, 10 км, мужчины) |
20.15-21.55 (14.15-15.55) |
12 февраля, понедельник
Вид спорта | Спортсмены | Время местное |
---|---|---|
Горнолыжный спорт | Шканова Мария (гигантский слалом, женщины) |
10.15-11.55 (04.15-05.55) 13.45-15.35 (07.45-09.35) |
Биатлон | Домрачева Дарья, Скардино Надежда, Кривко Ирина, Писарева Надежда, Алимбекова Динара (гонка преследования, 10 км, женщины) |
19.10-20.00 (13.10-14.00) |
Чепелин Владимир, Бочарников Сергей, Воробей Максим, Елетнов Роман, Смольский Антон (гонка преследования, 12,5 км, мужчины) |
21.00-21.55 (15.00-15.55) |
|
Конькобежный спорт | Зуева Марина (1500 м, женщины) |
21.30-23.10 (15.30-17.10) |
13 февраля, вторник
Вид спорта | Спортсмены | Время местное |
---|---|---|
Горнолыжный спорт | Данилочкин Юрий (комбинация, мужчины) |
11.30-13.10 (05.30-07.10) 15.00-16.25 (09.00-10.25) |
Лыжные гонки | Воронов Александр, Астапенко Юрий, Семенов Михаил, Долидович Сергей (спринт, мужчины) |
17.30-18.45 (11.30-12.45) |
Тихонова Юлия, Сероносова Полина, Кириллова Анастасия, Каминская Валентина (спринт, женщины) |
20.00-22.00 (14.00-16.00) |
14 февраля, среда
Вид спорта | Спортсмены | Время местное |
---|---|---|
Горнолыжный спорт | Шканова Мария (слалом, женщины) |
10.15-11.50 (04.15-05.50) 13.45-15.25 (07.45-09.25) |
Конькобежный спорт | Михайлова Татьяна (1000 м, женщины) |
19.00-20.30 (13.00-14.30) |
Биатлон | Домрачева Дарья, Скардино Надежда, Кривко Ирина, Писарева Надежда, Алимбекова Динара (индивидуальная гонка, 15 км, женщины) |
20.05-22.00 (14.05-16.00) |
15 февраля, четверг
Вид спорта | Спортсмены | Время местное |
---|---|---|
Горнолыжный спорт | Данилочкин Юрий (супергигант, мужчины) |
11.00-13.10 (05.00-07.10) |
Лыжные гонки | Тихонова Юлия, Сероносова Полина, Кириллова Анастасия (10 км, женщины) |
15.30-17.15 (09.30-11.15) |
Биатлон | Чепелин Владимир, Бочарников Сергей, Воробей Максим, Елетнов Роман, Смольский Антон (индивидуальная гонка, 20 км, мужчины) |
20.00-22.00 (14.00-16.00) |
Фристайл | Цупер Алла, Гуськова Анна, Романовская Александра (акробатика, женщины, квалификация) |
20.00-21.15 (14.00-15.15) |
16 февраля, пятница
Вид спорта | Спортсмены | Время местное |
---|---|---|
Лыжные гонки | Воронов Александр, Астапенко Юрий, Семенов Михаил, Долидович Сергей (15 км, мужчины) |
15.00-16.50 (09.00-10.50) |
Конькобежный спорт | Зуева Марина (5000 м, женщины) |
20.00-21.30 (14.00-15.30) |
Фристайл | Цупер Алла, Гуськова Анна, Романовская Александра (акробатика, женщины, финал) |
20.00-21.20 (14.00-15.20) |
17 февраля, суббота
Вид спорта | Спортсмены | Время местное |
---|---|---|
Горнолыжный спорт | Шканова Мария (супергигант, женщины) |
11.00-12.55 (05.00-06.55) |
Лыжные гонки | Тихонова Юлия, Сероносова Полина, Кириллова Анастасия, Каминская Валентина (эстафета 4 x 5 км, женщины) |
18.30-19.45 (12.30-13.45) |
Фристайл | Кушнир Антон, Гладченко Станислав, Густик Максим (акробатика, мужчины, квалификация) |
20.00-21.15 (14.00-15.15) |
Биатлон | Домрачева Дарья, Скардино Надежда, Кривко Ирина, Писарева Надежда, Алимбекова Динара (масс-старт, 12,5 км, женщины) |
20.15-21.10 (14.15-15.10) |
18 февраля, воскресенье
Вид спорта | Спортсмены | Время метное |
---|---|---|
Горнолыжный спорт | Данилочкин Юрий (гигантский слалом, мужчины) |
10.15-12.10 (04.15-06.10) |
Лыжные гонки | Воронов Александр, Астапенко Юрий, Семенов Михаил, Долидович Сергей (эстафета 4 x 10 км, мужчины) |
15.15-17.10 (09.15-11.10) |
Конькобежный спорт | Садовская Ксения (500 м, женщины) |
20.00-21.55 (14.00-15.55) |
Фристайл | Кушнир Антон, Гладченко Станислав, Густик Максим (акробатика, мужчины, финал) |
20.00-21.20 (14.00-15.20) |
Биатлон | Чепелин Владимир, Бочарников Сергей, Воробей Максим, Елетнов Роман, Смольский Антон (масс-старт, 15 км, мужчины) |
20.15-21.15 (14.15-15.15) |
19 февраля, понедельник
Вид спорта | Спортсмены | Время местное |
---|---|---|
Конькобежный спорт | Головатюк Игнат (500 м, мужчины) |
20.00-22.00 (14.00-16.00) |
20 февраля, вторник
Вид спорта | Спортсмены | Время местное |
---|---|---|
Биатлон | (смешанная эстафета, 2х6 км женщины + 2х7,5 км мужчины) | 20.15-21.45 (14.15-15.45) |
21 февраля, среда
Вид спорта | Спортсмены | Время местное |
---|---|---|
Лыжные гонки | Тихонова Юлия, Сероносова Полина, Кириллова Анастасия (командный спринт, женщины) |
17.00-18.30 (11.00-12.30) |
Воронов Александр, Астапенко Юрий, Семенов Михаил, Долидович Сергей (командный спринт, мужчины) |
19.00-20.20 (13.00-14.20) |
22 февраля, четверг
Вид спорта | Спортсмены | Время местное |
---|---|---|
Горнолыжный спорт | Данилочкин Юрий (слалом, мужчины) |
10.15-12.10 (04.15-06.10) 13.45-15.40 (07.45-09.40) |
Биатлон | (эстафета 4х6 км, женщины) | 20.15-21.45 (14.15-15.45) |
23 февраля, пятница
Вид спорта | Спортсмены | Время местное |
---|---|---|
Конькобежный спорт | Головатюк Игнат (1000 м, мужчины) |
19.00-20.35 (13.00-14.35) |
Биатлон | (эстафета 2х7,5 км, мужчины) | 20.15-21.45 (14.15-15.45) |
24 февраля, суббота
Вид спорта | Спортсмены | Время местное |
---|---|---|
Лыжные гонки | Воронов Александр, Астапенко Юрий, Семенов Михаил, Долидович Сергей (50 км, мужчины) |
14.00-17.05 (08.00-11.05) |
Конькобежный спорт | Зуева Марина (масс-старт, женщины) |
20.00-22.40 (14.00-16.40) |
Михайлов Виталий (масс-старт, мужчины) |
25 февраля, воскресенье
Вид спорта | Спортсмены | Время местное |
---|---|---|
Лыжные гонки | Тихонова Юлия, Сероносова Полина, Кириллова Анастасия (30 км, женщины) |
15.15-17.20 (09.15-11.20) |
Закрытие зимних Олимпийских игр | 20.00-22.00 (14.00-16.00) |
Примечание: – жирным шрифтом выделены дни финальных соревнований;
– в скобках указано белорусское время.
Людмила, расписание трансляций ищите в телепрограмме. Увидеть выступления олимпийцев можно на телеканалах «Беларусь 2» и «Беларусь 5», а также других спортивных каналах.
извините,а по какому каналу будут транслировать ?