Делитесь безлимитным интернетом с друзьями: новые возможности тарифа «Безлимитище»

МТС отменяет оплату «режима модема» для новых абонентов тарифа «Безлимитище», а для существующих снижает стоимость услуги на 50%. Акция стартовала 1 февраля и продлится по 30 апреля.

С декабря 2017-го абоненты тарифа «Безлимитище» могут не только пользоваться бесконечным интернет-трафиком со смартфона или планшета, но и использовать свой гаджет в качестве точки доступа к сети.

Новая акция сделает «режим модема» ещё доступнее. Новые абоненты «Безлимитище» смогут первые 90 дней делиться безлимитным интернетом с любыми устройствами бесплатно без ограничений скорости и объёма трафика, а существующие — за 0,25 руб./сут. Плата будет списываться разово, только за те сутки, в которые мобильное устройство было использовано в качестве модема и только при превышении 50 МБ в сутки. Предложение действует с 1 февраля по 30 апреля 2018 года. Подробнее об акции узнаете здесь.

Кроме безлимитного интернет-трафика в распоряжении абонентов популярного тарифа «Безлимитище» — 400 минут на звонки во все сети. Также пользователям тарифного плана доступна услуга «СМАРТ-box», которая позволяет накапливать до 800 минут для звонков во все сети.

 

СООО «Мобильные ТелеСистемы»
УНП 800013732

Добавить комментарий