Доску почета Оршанщины обновят к Празднику труда

Список организаций,
трудовых коллективов
Оршанского района,
занесенных на Доску почета Оршанского района

1-маяОрганизации Оршанского района
1 Открытое акционерное общество «Витебскхлебпром» филиал Оршанский хлебозавод
2 Производственное унитарное предприятие «Нить» общественного объединения «Белорусское общество глухих»
3 Коммунальное унитарное предприятие водопроводно-канализационного хозяйства «Оршаводоканал» Оршанского райисполкома
4 Открытое акционерное общество «Оршанский авиаремонтный завод»
5 Оршанское монтажное управление – филиал ОАО “Трест Белсантехмонтаж”
6 Ордена Ленина сельскохозяйственный производственный кооператив «Лариновка»
Трудовые коллективы Оршанского района
7 Центральная библиотека имени А.С.Пушкина государственного учреждения культуры «Оршанская централизованная библиотечная система»
8 Открытое акционерное общество «Завод «Легмаш»
9 Специализированное учебно-спортивное учреждение «Оршанская городская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»
10 Открытое акционерное общество «Агрокомбинат «Юбилейный»
11 Государственное учреждение дополнительного образования «Оршанский районный центр творчества детей и молодежи»
12 Общество с дополнительной ответственностью «Белзащита»

Список работников организаций Оршанского района,
занесенных на Доску почета Оршанского района

Сысоев Александр Дмитриевич Начальник ремонтно-механического цеха ОАО Оршанский станкостроительный завод «Красный борец» промышленность
Павлюченков Валерий Евгеньевич Главный инженер филиала «Комбинат ЖБИК» ОАО «Оршанский стройтрест №18» промышленность
Карабицкий Павел Анатольевич Водитель автомобиля 3 класса ОАО «Оршанский молочный комбинат» промышленность
Кузьмич Вячеслав Владимирович Заместитель директора по идеологической работе ОАО «Экомол» промышленность
Жарикова Надежда Николаевна Прядильщик фабрики №3 РУПТП «Оршанский льнокомбинат» промышленность
Батюков Валерий Федорович Электрогазосварщик 5 разряда арматурного цеха филиала КСКиД ОАО «Трест Белтрансстрой» промышленность
Мацкевич Сергей Анатольевич Директор филиала «Автобусный парк №3 г. Орши» ОАО «Витебскобл­автотранс» транспорт
Цыбулич Зоя Федоровна Почтальон 3 класса отделения почтовой связи Лисуны Оршанского РУПС Витебского филиала РУППС «Белпочта» связь
Мицкевич Тамара Леонидовна Заместитель директора УО «Оршанский государственный профессионально-технический колледж» образование
Бусель Владимир Михайлович Учитель химии ГУО «Гимназия №1 г. Орши» образование
Игнаткович Елена Николаевна Методист отдела образования, спорта и туризма Оршанского райисполкома образование
Броновицкий Валерий Леонидович Машинист экскаватора 6 разряда филиала «Управление механизации №90» ОАО «Оршанский стройтрест №18» строительство

Козлов Алексей Иванович Главный инженер КУП «Оршакомхоз» жилищно-коммунальное хозяйство
Костюкович Александр Андреевич Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда ДКУП по содержанию городских осветительных сетей «Оршагорсвет» жилищно-коммунальное хозяйство
Петрусева Любовь Иосифовна Начальник торгового комплекса ОАО «Оршанский комбинат хлебопродуктов» торговля
Шибеко Светлана Алексеевна Директор магазина «Евроопт» г. Орша филиала ООО «Евроторг» в г. Витебске торговля
Шалупенко Анжела Николаевна Кондитер 6 разряда кондитерского цеха КТУП «Орша-Сервис» торговля
Радкевич Татьяна Ивановна Помощник прокурора Оршанского района правоохранительные органы
Рубанькова Олеся Зеноновна Оперуполномоченный отделения розыскной работы отдела уголовного розыска криминальной милиции отдела внутренних дел Оршанского райисполкома правоохранительные органы
Асташов Сергей Петрович Инспектор инспекции надзора и профилактики Оршанского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям учреждения «Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь» правоохранительные органы
Сипайло Нелли Ивановна Заведующий противотуберкулезным диспансером УЗ «Оршанская цент­ральная поликлиника» здравоохранение
Казакевич Марина Владимировна Медицинская сестра участковая педиатрического отделения №2 детской поликлиники №1 УЗ «Оршанская центральная поликлиника» здравоохранение
Талаева Ольга Александровна Спортсмен-инструктор по шорт-треку Министерства спорта и туризма Республики Беларусь, участница XXII зимних Олимпийских игр в г. Сочи физическая культура и спорт
Жавненко Елена Сергеевна Руководитель образцовой цирковой студии «Арена» государственного учреждения культуры «Городской Дворец культуры «Орша» культура
Кузнецова Оксана Васильевна Начальник участка по обслуживанию свиноматок с поросятами ОАО «Агрокомбинат «Юбилейный» сельскохозяйст­венная отрасль
Ероменко Владимир Анатольевич Оператор животноводческого комплекса по выращиванию и откорму крупного рогатого скота ОАО «Маяк Высокое» сельскохозяйст­венная отрасль
Шибеко Галина Михайловна Оператор машинного доения ОАО «Агрокомбинат Юбилейный» сельскохозяйст­венная отрасль
Дубинец Алеся Леонидовна Управляющий сельскохозяйственным участком по производству овощей закрытого грунта филиала «Тепличный» РУП «Витебскэнерго» сельскохозяйст­венная отрасль
Моисеенко Анна Ивановна Оператор птицеводства ОАО «Птицефабрика Оршанская» сельскохозяйст­венная отрасль
Захаренко Николай Владимирович Тракторист-машинист сельского производства ордена Ленина сельскохозяйственного производственного кооператива «Лариновка» сельскохозяйст­венная отрасль
Шестаков Владимир Александрович Водитель ОАО «Оршанский райагросервис» сельскохозяйст­венная отрасль
Кухтенков Александр Александрович Председатель ордена Ленина сельскохозяйственного производственного кооператива «Лариновка» сельскохозяйст­венная отрасль

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *