Оршанские выпускники могут пройти целевое обучение в вузах аграрного профиля

Управление сельского хозяйства и продовольствия Оршанского райисполкома сообщает, что в связи с наступлением вступительной кампании 2014 года и для обеспечения квалифицированными специалистами сельскохозяйственных организаций Оршанского района выпускникам школ, гражданам Республики Беларусь (городов и сельских населенных пунктов независимо от численности населения) предоставляется возможность оформить трехсторонние договоры на целевую подготовку для поступления в высшие и средние специальные аграрные учреждения образования до 8 июля 2014 года.

СЕЛЬЧАНАМ В ПОМОЩЬ

Договоры заключаются между сельскохозяйственной организацией, выпускником школы, учебным учреждением. После окончания учебного заведения выпускник, заключивший договор, распределяется в сельскохозяйственную организацию Оршанского района, выдавшую договор.

Справки по тел. 21-12-90 или по адресу: г. Орша, ул. Островского, 2, управление сельского хозяйства и продовольствия Оршанского райисполкома, каб. 322 (главный специалист по кадрам Корсакова Ирина Геннадьевна).

К. Савин,
заместитель председателя райисполкома – начальник управления сельского
хозяйства и продовольствия
Оршанского райисполкома.

Добавить комментарий