Оршанский «Красный борец» стал экспортером года

27 ноября в Минске во Дворце Республики прошла первая церемония награждения лучших предприятий Беларуси в области внешнеэкономической деятельности – XXII церемония в рамках Союза национальных бизнес-рейтингов – «ЭКСПОРТЕР ГОДА/ИМПОРТЕР ГОДА».

IMG_5780Лучшими экспортерами/импортерами среди предприятий Министерства промышленности Республики Беларусь признано только два: открытое акционерное общество «БелАЗ» и открытое акцио­нерное общество Станкозавод «Красный борец». На церемонии награждения директору «Красного борца» Александру Викторовичу Шульгину были вручены именной орден “Import Export Award” за выдающиеся заслуги в сфере внешнеэкономической деятельности, а также медаль за достижения предприятия-экспортера по актуальным рейтинговым программам и сертификат «Экспортер года».

Анастасия ТУРОК.
Фото автора.

Продолжение статьи читайте в «АГ» №137 за 29 ноября 2014 г.

Напоминаем посетителям сайта, что читать подробные статьи о жизни нашего региона Вы можете, выписав «Аршанскую газету». Подписные цены и индексы Вы найдете на главной странице сайта. Подписка на 1-е полугодие 2015 года  уже открыта! Спасибо, что остаетесь с нами.

Добавить комментарий