Пусть оршанцев станет больше

В августе в Орше в 45 семьях на свет появились первенцы, на Оршанщине – в 6 семьях. Статус многодетной семьи приняли Романенко, Сивцовы, Гапоненко, Матросовы (район), Бирич, Славашевич, Волчковы, Якушевич, Демешкевич, Сидорович, Васильевы. В четвертый раз новость о рождении малыша аист принес в дом семей Радкевич, Чмирковых из Орши и Соловьевых из Оршанского района.

Дважды счастливыми родителями стали семьи: Лобацевич, Апулинских, Новиковых, Казимирских, Еременко (Оршанский район), Секацких, Зубковских, Трацевских, Раик, Кутузовых, Новиковых, Миронович, Рябиковых, Белякович, Андрейковых, Белешовых, Сиянович, Лебедевых, Русановых, Симонович, А. Мирош и А. Долженкова, Старовойтовых, Бохан, Шайтаровых, Киселевых, Кулешовых, Костюкович, Мартыяшенко, А. Малахоткин и О. Сморчек, Демьянович, Ромакиных, Викулович, Ю. Кирик и И. Диденкова, Дудалевых, Шляхтичевых, Чертковых, Шулеповых, Воробьевых, Ильющенко.

Поздравляем счастливых родителей! И пусть оршанцев станет больше…

P.S. Благодарим за сотрудничество и подготовку материала к печати отделы загса Оршанского городского и районного исполкомов.

Анастасия ТУРОК

Добавить комментарий