ОСНОВА – СТАБИЛЬНОСТЬ И СОГЛАСИЕ

Доверенное лицо кандидата в Президенты Республики Беларусь Александра Лукашенко, председатель Постоянной комиссии по бюджету и финансам Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Людмила Добрынина встретилась с жителями города Барани.

IMG_2566В малом зале Дворца культуры города собрались более 120 человек. Людмила Анатольевна довела до горожан информацию о развитии нашей страны за пятилетку, рассказала о приоритетных направлениях государственной политики в различных сферах, коснулась промышленного комплекса, модернизации экономики, сельского хозяйства, здравоохранения и образования, развития малого и среднего бизнеса и много другого как в целом по стране, так и в частности по Оршанскому региону и г. Барани.
– Политическая и экономическая стабильность, устойчивое развитие, единство и согласие в обществе, порядок и мир – это тот фундамент, на котором строится сегодня развитие нашей страны на перспективу, – обозначила Людмила Анатольевна.
IMG_2490Особое внимание Людмила Добрынина уделила экономическому блоку вопросов и отметила, что поступательное развитие экономики в ближайшем пятилетии будет обеспечено реализацией таких принципов, как борьба с инфляцией и повышением цен, новыми подходами к модернизации экономики, привлечением инвестиций, поддержкой малого и среднего бизнеса.
Людмила Добрынина пригласила всех присутствующих вы­полнить свой гражданский долг – прийти на выборы 11 октября 2015 года. В ходе встречи также были озвучены проблемы, которые волнуют на сегодня местных жителей. Это вопросы, связанные со строительством в Барани спортзала с бассейном, ремонтом действующего спортивного комплекса, заменой хоккейной коробки, модернизацией тепловых сетей и другое.

Анжела ШУРДУКОВА.
Фото автора.

Добавить комментарий