Ярмарки выходного дня

Пришла осень, а значит, самое время делать запасы на зиму. С 18 сентября в нашем городе начали работать ярмарки выходного дня по продаже сельскохозяйственной продукции, которые будут проводиться до наступления  настоящих холодов.  Здесь можно закупить впрок картофель, морковь, свеклу, капусту и другие овощи, причем выбор настолько разнообразный, что остается полагаться только на свой вкус.

Но и в будние дни без труда можно будет закупить овощи на так называемых мини-ярмарках и в открытых палатках, которые работают  во всех районах города.

В прошлую субботу осенние покупки смогли совершить жители железнодорожного района города и г. Барани. Свою продукцию покупателям представили  торговые и сельскохозяйственные предприятия  Оршанского, Дубровенского, Толочинского районов.  А в воскресенье аналогичная ярмарка работала  на площади возле коллегиума Иезуитов.

Что на ярмарке пользовалось особым спросом, определить сложно, ведь оршанцы охотно покупали, причем оптом, и картошку, и свеклу, и перец, и многое другое. В субботу в нашем городе, как всегда на площади коллегиума, состоится совместная  с  рыбохозяйственными предприятиями республики ярмарка по расширенной продаже рыбной  и сельскохозяйственной продукции.

Анастасия ТУРОК

Добавить комментарий