С наступающим Новым годом!

Уважаемые жители города Орши и Оршанского района!
Сердечно поздравляем вас с наступающим Новым годом!
4535794Уходящий 2015 год был наполнен важными и знаковыми событиями для каждого из нас. Это, прежде всего, выборы Президента Республики Беларусь, празднование 70-летия Великой Победы, вступление нашей страны в Евразийский экономический союз и многое другое.
Объявленный Главой государства Год молодежи заложил прочный фундамент развития творческого, научного и профессионального потенциала молодых граждан Беларуси.
Многими примечательными событиями и достижениями отмечен уходящий год и на Оршанщине.
Так, наш город был признан победителем республиканского конкурса «Лучший город Беларуси для ведения бизнеса».
А благодаря нашим труженикам села Витебская область дала стране почти полтора миллиона тонн хлеба, из них более 136 тысяч тонн – оршанские.
Дорогие земляки! За всем этим стоит добросовестный труд каждого из вас. Поэтому примите искреннюю благодарность за работу, неравнодушие и любовь к родному краю!
Наступающий 2016 год будет наполнен для всех нас важными и запоминающимися событиями.
Прежде всего, это 71-я годовщина Великой Победы и выборы в Палату представителей Национального собрания Республики Беларусь.
Впереди у нас много планов, и мы уверены, что они нам по плечу, ведь во все времена на Оршанской земле жили трудолюбивые и мудрые люди.
Пусть 2016 год будет продолжением всех удачных дел и начинаний, подарит нам мир и согласие, станет временем результативных дел, откроет новые возможности и перспективы.
Пусть рядом с вами будут родные и близкие люди, а ваши дома наполнятся детским смехом и радостью.
Искренне желаем вам, дорогие друзья, здоровья, счастья, благополучия и удачи!
С Новым 2016 годом!

Оршанский районный исполнительный комитет.
Оршанский районный Совет депутатов.

Добавить комментарий