Оршанские станкостроители принимают участие в международной выставке в Красноярске

На ОАО Станкозавод «Красный борец» за последние годы разработаны и освоены новые модели специального шлифовального оборудования, которые демонстрируются на международных и региональных выставках.

фото из архива «АГ»

Так, оршанские станкостроители принимают участие в XI международной выставке «Металлообработка и сварка-2016», которая сегодня открывает свою работу в Красноярске.
– Машиностроение и металлообработка являются основой экономики Красноярского края. В Сибирском федеральном округе реализуются крупномасштабные промышленные проекты, и мы уверены, что наши станки будут востребованы, – рассказывает заместитель директора по маркетингу и сбыту ОАО Станкозавод «Красный борец» Вячеслав Бушин.
Участие в выставке немало этому способствует, там устанавливаются деловые контакты, заключаются договоры и делаются заказы. Всего в этом году предприятие планирует продемонстрировать свою продукцию более чем на 20 международных и региональных выставках. Несколько дней работы на престижных выставочных площадках заменят заводчанам командировки по регионам России, странам Европы и Азии.

Людмила МАРШАЛОВИЧ.

Добавить комментарий