Кафе «Никольское» приглашает

слева направо: заведующий производством кафе «Никольское» Руслан Шкуратенко, повар 6-го разряда Татьяна Минкевич, повар 4-го разряда Елена Журавлева, повар 4-го разряда Павел Зернов и повар - 3-го разряда Анна Клявзо

Два уютных зала кафе «Никольское» ЗАО «Мерком» на 22 посадочных места, оформленных в мягких розовых  полутонах,   востребованы посетителями  в будни и выходные. Вот уже в течение двух лет – именно столько времени функционирует эта  единственная в трех спальных районах Заднепровья  точка общественного питания – коллектив из 35 человек  успешно обслуживает  клиентов.

Квалифицированные  повара и кондитеры постоянно работают над обновлением ассортимента своего учреждения. Визитной карточкой  кафе «Никольское» являются: пицца  собственной рецептуры, холодные и горячие закуски, коктейли. Полюбились жителям города и  изделия  кондитерского цеха, который расположен в «Никольском». Повара, кондитеры, бармены  вместе с техническим персоналом стараются повышать престиж  кафе безупречным отношением к своим обязанностям и повышением профессионального уровня. К примеру, недавно повар шестого разряда Татьяна Минкевич показала высокие результаты на городском  конкурсе   кулинарного искусства. Под стать ей и другие специалисты. Отрадно, что молодому, творческому  коллективу кафе  «Никольское»  под руководством инициативного заведующего производством Руслана Шкуратенко по силам решать поставленные задачи – обеспечивать качественной продукцией питания население Орши и гостей города.

Лина АФАНАСЬЕВА

6 thoughts on “Кафе «Никольское» приглашает

  • 09.03.2012 в 16:52
    Permalink

    Кафе конечно хорошее, но как-то всё однообразно, пора бы новенькое внедрять!!!!!!!!!

  • 20.02.2011 в 20:58
    Permalink

    ул. Флёрова, 2а

  • 17.01.2011 в 20:51
    Permalink

    а можно узнать адрес этого кафе?

  • 21.11.2010 в 18:13
    Permalink

    да — вкусные блюда, атмосфера благоприятствует для отдыха — надо почаще там бывать…

  • 08.11.2010 в 12:56
    Permalink

    я рада, что наконец-то можно в Орше отдохнуть, приятно провести время…Кафе Никольское хорошее место — там для всех контингентов — и для подростков и для пожилых людей места и блюда найдутся…

Добавить комментарий