7 июня стартует открытый чемпионат Оршанского района по футболу (+график игр)
25-26 мая 2016 года состоялись игры кубка Оршанского района по футболу.
В этом сезоне в Кубке принимают участие 8 команд: СДЮШОР№2, Юбилейный, ФСК Барань, Маяк Высокое, ДЭУ-39, БелГРЭС, Локомотив, Зубово-Копысь. В полуфинале, который состоится 31 мая в 18.30, встретятся команды СДЮШОР №2 – ФСК Барань (стадион г. Барани) и Локомотив – БелГРЭС (стадион «Локомотив»).
Финал кубка состоится 2 июня 2016 г. на Городском стадионе. Начало в 18.30.
С 7 июня 2016 г. стартует открытый чемпионат Оршанского района по футболу, в котором примут участие 14 команд.
Приглашаем болельщиков!
График игр открытого чемпионата Оршанского района по футболу 2016 г.
1 тур начало 18.30 | |||||||||||||||||||||||||
9.06 | чт | Водоканал | — | Стройтрест№18 | г.п.Болбасово | ||||||||||||||||||||
9.06 | чт | СДЮШОР№2 | — | Авиаремонтный | СШ№5 | ||||||||||||||||||||
8.06 | ср | Красный борец | — | Локомотив | Локомотив | ||||||||||||||||||||
8.06 | ср | Зубово-Копысь | — | БелГРЭС | аг.Зубово | ||||||||||||||||||||
7.06 | вт | ФСК Барань | — | ДЭУ-39 | г.Барань | ||||||||||||||||||||
7.06 | вт | Маяк Высокое | — | Оршагаз | г.п.Ореховск | ||||||||||||||||||||
10.06 | пт | Лесхоз | — | Оршакомхоз | СШ№5 | ||||||||||||||||||||
2 тур начало 18.30 | |||||||||||||||||||||||||
16.06 | чт | Лесхоз | — | Стройтрест№18 | СШ№5 | ||||||||||||||||||||
15.06 | ср | Оршакомхоз | — | Маяк Высокое | г.п.Ореховск | ||||||||||||||||||||
14.06 | вт | Орашагаз | — | ФСК Барань | г.Барань | ||||||||||||||||||||
17.06 | пт | ДЭУ-39 | — | Зубово-Копысь | аг.Зубово | ||||||||||||||||||||
16.06 | чт | БелГРЭС | — | Красный борец | г.п.Ореховск | ||||||||||||||||||||
15.06 | ср | Локомотив | — | СДЮШОР№2 | Локомотив | ||||||||||||||||||||
14.06 | вт | Авиаремонтный | — | Водоканал | г.п.Болбасово | ||||||||||||||||||||
3 тур начало 18.30 | |||||||||||||||||||||||||
23.06 | чт | Стройтрест№18 | — | Авиаремонтный | г.п.Болбасово | ||||||||||||||||||||
22.06 | ср | Водоканал | — | Локомотив | Локомотив | ||||||||||||||||||||
23.06 | чт | СДЮШОР№2 | — | БелГРЭС | СШ№5 | ||||||||||||||||||||
24.06 | пт | Красный борец | — | ДЭУ-39 | г.Барань | ||||||||||||||||||||
21.06 | вт | Зубово-Копысь | — | Оршагаз | аг.Зубово | ||||||||||||||||||||
21.06 | вт | ФСК Барань | — | Оршакомхоз | г.Барань | ||||||||||||||||||||
22.06 | ср | Маяк Высокое | — | Лесхоз | г.п.Ореховск | ||||||||||||||||||||
4 тур начало 18.30 | |||||||||||||||||||||||||
30.06 | чт | Маяк Высокое | — | Стройтрест-18 | г.п.Ореховск | ||||||||||||||||||||
28.06 | вт | Лесхоз | — | ФСК Барань | г.Барань | ||||||||||||||||||||
1.07 | пт | Оршакомхоз | — | Зубово-Копысь | аг.Зубово | ||||||||||||||||||||
28.06 | вт | Оршагаз | — | Красный борец | Локомотив
|
||||||||||||||||||||
30.06 | чт | ДЭУ-39 | — | СДЮШОР№2 | СШ№5 | ||||||||||||||||||||
29.06 | ср | БелГРЭС | — | Водоканал | г.п.Ореховск | ||||||||||||||||||||
29.06 | ср | Локомотив | — | Авиаремонтный | Локомотив | ||||||||||||||||||||
5 тур начало 18.30 | |||||||||||||||||||||||||
6.07 | ср | Стройтрест№18 | — | Локомотив | Локомотив | ||||||||||||||||||||
7.07 | чт | Авиаремонтный | — | БелГРЭС | г.п.Болбасово | ||||||||||||||||||||
7.07 | чт | Водоканал | — | ДЭУ-39 | Локомотив | ||||||||||||||||||||
5.07 | вт | СДЮШОР№2 | — | Оршагаз | СШ№5 | ||||||||||||||||||||
8.07 | пт | Красный борец | — | Оршакомхоз | СШ№5 | ||||||||||||||||||||
6.07 | ср | Зубово-Копысь | — | Лесхоз | аг.Зубово | ||||||||||||||||||||
5.07 | вт | ФСК Барань | — | Маяк-Высокое | г.Барань | ||||||||||||||||||||
6 тур начало 18.30 | |||||||||||||||||||||||||
12.07 | вт | ФСК Барань | — | Стройтрест№18 | г.Барань | ||||||||||||||||||||
14.07 | чт | Маяк-Высокое | — | Зубово-Копысь | г.п.Ореховск | ||||||||||||||||||||
13.07 | ср | Лесхоз | — | Красный борец | Локомотив | ||||||||||||||||||||
14.07 | чт | Оршакомхоз | — | СДЮШОР№2 | СШ№5 | ||||||||||||||||||||
12.07 | вт | Оршагаз | — | Водоканал | СШ№5 | ||||||||||||||||||||
15.07 | пт | ДЭУ-39 | — | Авиаремонтный | г.п.Болбасово | ||||||||||||||||||||
13.07 | ср | БелГРЭС | — | Локомотив | г.п.Ореховск | ||||||||||||||||||||
7 тур начало 18.30 | |||||||||||||||||||||||||
20.07 | ср | Стройтрест№18 | — | БелГРЭС | г.п.Ореховск Локомотив | ||||||||||||||||||||
20.07 | ср | Локомотив | — | ДЭУ-39 | Локомотив | ||||||||||||||||||||
19.07 | вт | Авиаремонтный | — | Оршагаз | г.п.Болбасово | ||||||||||||||||||||
22.07 | пт | Водоканал | — | Оршакомхоз | г.Барань | ||||||||||||||||||||
21.07 | чт | СДЮШОР№2 | — | Лесхоз | СШ№5 | ||||||||||||||||||||
21.07 | чт | Красный борец | — | Маяк Высокое | г.п.Ореховск | ||||||||||||||||||||
19.07 | вт | Зубово- Копысь | — | ФСК Барань | аг.Зубово
|
||||||||||||||||||||
8 тур начало18.30 | |||||||||||||||||||||||||
27.07 | ср | Зубово- Копысь | — | Стройтрест№18 | аг.Зубово
|
||||||||||||||||||||
26.07 | вт | ФСК Барань | — | Красный борец | г.Барань | ||||||||||||||||||||
28.07 | чт | Маяк Высокое | — | СДЮШОР№2 | СШ№5 | ||||||||||||||||||||
29.07 | пт | Лесхоз | — | Водоканал | СШ№5 | ||||||||||||||||||||
28.07 | чт | Оршакомхоз | — | Авиаремонтный | г.п.Болбасово | ||||||||||||||||||||
26.07 | вт | Оршагаз | — | Локомотив | Локомотив | ||||||||||||||||||||
27.07 | ср | ДЭУ-39 | — | БелГРЭС | г.п.Ореховск
|
||||||||||||||||||||
9 тур начало 18.00 | |||||||||||||||||||||||||
5.08 | пт | Стройтрест№18 | — | ДЭУ-39 | СШ№5 | ||||||||||||||||||||
2.08 | вт | БелГРЭС | — | Оршагаз | г.п.Ореховск
|
||||||||||||||||||||
3.08 | ср | Локомотив | — | Оршакомхоз | Локомотив | ||||||||||||||||||||
4.08 | чт | Авиаремонтный | — | Лесхоз | г.п.Болбасово | ||||||||||||||||||||
3.08 | ср | Водоканал
|
— | Маяк Высокое
|
г.п.Ореховск
|
||||||||||||||||||||
2.08 | вт | СДЮШОР№2 | — | ФСК Барань | СШ№5 | ||||||||||||||||||||
4.08 | чт | Красный борец | — | Зубово- Копысь | аг.Зубово | ||||||||||||||||||||
10 тур начало 18.00 | |||||||||||||||||||||||||
12.08 | пт | Красный борец | — | Стройтрест№18 | Локомотив | ||||||||||||||||||||
11.08 | чт | Зубово- Копысь | — | СДЮШОР№2 | СШ№5 | ||||||||||||||||||||
9.08 | вт | ФСК Барань | — | Водоканал
|
г.Барань | ||||||||||||||||||||
11.08 | чт | Маяк Высокое
|
— | Авиаремонтный | г.п.Болбасово | ||||||||||||||||||||
10.08 | ср | Лесхоз | — | Локомотив | Локомотив | ||||||||||||||||||||
10.08 | ср | Оршакомхоз | — | БелГРЭС | г.п.Ореховск
|
||||||||||||||||||||
9.08
|
вт | Оршагаз | — | ДЭУ-39
|
СШ№5
|
||||||||||||||||||||
11 тур начало 18.00 | |||||||||||||||||||||||||
16.08 | вт | Стройтрест№18 | — | Оршагаз | СШ№5
|
||||||||||||||||||||
19.08 | пт | ДЭУ-39 | — | Оршакомхоз | Локомотив | ||||||||||||||||||||
17.08 | ср | БелГРЭС | — | Лесхоз | г.п.Ореховск | ||||||||||||||||||||
17.08 | ср | Локомотив | — | Маяк Высокое | Локомотив | ||||||||||||||||||||
16.08 | вт | Авиаремонтный | — | ФСК Барань | г.п.Болбасово | ||||||||||||||||||||
18.08 | чт | Водоканал | — | Зубово-Копысь | аг.Зубово | ||||||||||||||||||||
18.08 | чт | СДЮШОР№2 | — | Красный борец | СШ№5 | ||||||||||||||||||||
12 тур начало 18.00 | |||||||||||||||||||||||||
25.08 | чт | СДЮШОР№2 | — | Стройтрест№18 | СШ№5 | ||||||||||||||||||||
25.08 | чт | Красный борец | — | Водоканал | г.Барань | ||||||||||||||||||||
24.08 | ср | Зубово-Копысь | — | Авиаремонтный | аг.Зубово | ||||||||||||||||||||
23.08 | вт | ФСК Барань | — | Локомотив | г.Барань | ||||||||||||||||||||
24.08 | ср | Маяк Высокое
|
— | БелГРЭС | г.п.Ореховск | ||||||||||||||||||||
26.08 | пт | Лесхоз | — | ДЭУ-39 | СШ№5 | ||||||||||||||||||||
23.08 | вт | Оршакомхоз | — | Оршагаз | Локомотив | ||||||||||||||||||||
13 тур начало 18.00 | |||||||||||||||||||||||||
1.09 | чт | Стройтрест№18 | — | Оршакомхоз | Локомотив | ||||||||||||||||||||
30.08 | вт | Оршагаз | — | Лесхоз | СШ№5 | ||||||||||||||||||||
31.08 | ср | ДЭУ-39 | — | Маяк Высокое
|
г.п.Ореховск | ||||||||||||||||||||
30.08 | вт | БелГРЭС | — | ФСК Барань | г.п.Ореховск | ||||||||||||||||||||
31.08 | ср | Локомотив | — | Зубово-Копысь | Локомотив | ||||||||||||||||||||
2.09 | пт | Авиаремонтный | — | Красный борец | г.п.Болбасово | ||||||||||||||||||||
1.09 | чт | Водоканал | — | СДЮШОР№2 | СШ№5
|