Оршанский льнокомбинат посетили бизнесмены из Индии

Как ранее сообщала “АГ”, в мае во время белорусско-индийского бизнес-форума, который прошел с участием президентов двух стран, был подписан контракт на поставку льняных тканей в Индию.
делегация из индииВ рамках реализации контракта на днях РУПТП “Оршанский льнокомбинат” посетила делегация индийской фирмы “ATIRA” (текстильной исследовательской ассоциации Ахмедабада). Директор Аниль Кумар Шарма и глава отдела бизнес-развития фирмы Паван Шарма вели переговоры о намерениях поставки котонизированного льноволокна, тканей и домашнего текстиля. Также обсуждался вопрос о заключении меморандума о сотрудничестве компании ATIRA и концерна “Беллегпром”.
– Сотрудничество с представителями деловых кругов Индии на Оршанском льнокомбинате считают перпективным и взаимовыгодным, – отметил заместитель генерального директора по коммерческим вопросам Дмитрий Муравьев.
В ходе визита для гостей были организованы экскурсия по производственным цехам фабрик льнокомбината и посещение демонстрационного зала, где индийским бизнесменам был представлен ассортимент выпускаемой оршанскими текстильщиками продукции.

Людмила ЛЮДМИНА.

Добавить комментарий