Оршанский льнокомбинат открыл магазин в Сербии и представил свою продукцию в Грузии

С 1 по 4 сентября РУПТП «Оршанский льнокомбинат» в числе ведущих белорусских предприятий представил свою продукцию на Национальной выставке Республики Беларусь в Грузии, которая пройдет в Тбилиси в выставочном комплексе Expo Georgia.

Фото А. Турок. Носит иллюстративный характер

Фото А. Турок. Носит иллюстративный характер

В рамках выставки оршанские текстильщики примут участие в деловых мероприятиях, способствующих укреплению торгового рейтинга предприятия как производителя и экспортера качественных товаров, повышению узнаваемости бренда «Белорусский лен» в Грузии.
Показ новинок, освещение новых технологий в текстильном и швейном производствах – одна из главных целей поездки в Москву, где с 20 по 23 сентября планируется участие Оршанского льнокомбината в федеральной оптовой ярмарке «Текстильлегпром» – самом крупном в России и Восточной Европе межотраслевом выставочном форуме текстильной и легкой промышленности.
Еще одна новость. Фирменный магазин «Белорусский лен» Оршанского льнокомбината открыт в Сербии. Местом его прописки стал Белград – самый крупный город страны с населением 1,2 миллиона жителей. В торговом объекте в широком ассортименте представлены льняные ткани Оршанского льнокомбината, домашний текстиль и одежда.
И на этом льнокомбинат не останавливается. Разработана новая коллекция одежды изо льна. Представленные в ней модели нацелены разнообразить гардероб женщин, а также придать важность мужчинам своим современным стилем. Пиджаки и платья уже поступили в фирменные магазины предприятия.

Людмила Маршалович.

Добавить комментарий