Итоги фотоконкурса «Оршанская Мадонна»

В канун Дня матери редакция подвела итоги конкурса «Оршанская Мадонна» на лучшее фото матери и ребенка среди подписчиков «Аршанкі».

podarok

7 октября из 18 снимков, которые наши читатели прислали на конкурс, с помощью генератора случайных чисел было отобрано 10 финалистов. В понедельник на сайте orshanka.by стартовало голосование. С первых же минут разгорелась нешуточная борьба. К сожалению, не все участники собирали голоса честными способами. Редакция «Аршанкі», надеемся, как и большинство наших читателей – за справедливую борьбу! Согласно положению о проведении конкурса одни из финалистов были дисквалифицированы. 

Победителями фотоконкурса «Оршанская Мадонна» стали Стефания и Ольга Кузовые.7-kuzovye

На второй строчке расположились Анастасия Мохарева и озорные двойняшки Артём и Алина.

13-kononova-anastasiya-s-synom-artemom-i-dochkoj-alinoj

Замкнули тройку лидеров Татьяна и Машенька Казимирчук.

12-tanya-i-masha-kazimirchuk

Награждение победителей конкурса состоится в пятницу, 14 октября, в городском Дворце культуры «Орша» в 18.00 в рамках концерта детских коллективов «Любимой мамочке моей». Очаровательных мам и малышей ждут подарки от организаторов – редакции «Аршанскай газеты» и Оршанского городского родильного дома. Сюрпризы для победителей приготовили и наши друзья: магазин игрушек «Ляля», семейный салон красоты «Эдельвейс» и детский центр «Развивайка». А юные артисты из коллективов городского Дворца культуры «Орша» порадуют талантами и подарят море искренних улыбок.

Соб. инф.

Добавить комментарий