14 января — последний шанс увидеть сказку «Алиса в Зазеркалье. Спасти Новый год!»

Новый взгляд на сказку Льюиса Кэрролла в новогодние праздники представили артисты городского Дворца культуры «Орша». Главная героиня музыкального спектакля «Алиса в Зазеркалье. Спасти Новый год!», роль которой исполнила Дария Гусакова, должна не дать остановиться вечным часам – только так празднику быть. Для этого Алиса отправляется в Зазеркалье навстречу новым приключениям.
alisa«Кроме тебя, спасти Шляпника и нас некому», – с надеждой обращается к Алисе Белая Королева (Дарья Нейман). Жители Зазеркалья наперебой рассказывают: у Шляпника (Сергей Бахмат) с Красной Королевой (Анастасия Трошкова) вышла размолвка – он вовремя не пригласил ее на главный праздник Зазеркалья – Новый год. И теперь она собирается испортить праздник жителям удивительной страны. Стоит ей украсть одну из минут у Времени (Денис Будкин) – и часы всегда будут показывать без одной минуты Новый год. Разве может Алиса такое допустить и оставить друзей без праздника? Помогают ей и другие герои сказки – участники студии эстрадного танца «ШЕП», образцовой цирковой студии «Арена», народной студии эстрадного пения «Креатив», народного театра.
Музыкальная сказка в исполнении артистов городского Дворца культуры «Орша» понравится и взрослым, и малышам. Яркие образы героев, роскошные декорации и костюмы, интерактивы для малышей, музыкальное и хореографическое оформление спектакля переносят каждого зрителя в Зазеркалье, чтобы он тоже мог отправиться в необыкновенное путешествие. Пройдя вместе с Алисой сквозь трудности и опасности, убеждаемся: добро всегда берет верх над злом.
У всех, кто не успел увидеть представление или хочет ещё раз отправиться в фантастическое путешествие по Зазеркалью, есть шанс попасть в сказку. В субботу, 14 января, в 15.00 в городском Дворце культуры «Орша» состоится еще один показ мюзикла «Алиса в Зазеркалье. Спасти Новый год!». Для зрителей приготовили бонус – один билет (стоимость 5,5 рубля) на два человека.

Марина СЕМАШКО.
Фото автора.

Добавить комментарий