Кастинг реалити-шоу: победитель сможет реализовать свой городской проект

Реализовать мечту и под прицелами видеокамер сделать свой город лучше поможет второй сезон реалити-шоу «Город». Это уникальный формат, объединяющий настоящее шоу и реализацию городских проектов. Центр культурного менеджмента и продакшн-студия BlackBeastMedia приглашают белорусов на кастинг на участие во втором сезоне реалити-шоу. Заявки на финансирование принимают до 28 февраля.

Как стать участником «Города»? Необходимо прислать заявку с описанием идеи и приложить 3-минутное видео о себе и своем проекте. Форму заявки и все подробности можно найти на сайте шоу «Город» gorodproject.by. Какие идеи можно предложить? Ваш проект может быть связан с улучшением городской среды (от подъезда до парка), организацией досуга, культурой и обществом, публичными пространствами и другим.
Участниками телешоу станут 20 самых необычных и смелых проектов по улучшению городских пространств. Съемки проекта стартуют в марте. Гран-при станет поездка в Бразилию.
В прошлом сезоне на проект пришло более 100 заявок изо всех регионов страны. Победители в Браславе построили детскую площадку, в Солигорске восстановили тропу здоровья – парковую зону, в Каменце провели детский фестиваль “Маленький принц”. 17 участников шоу самостоятельно реализовали 11 проектов.

Марина МАРИНИНА.

Добавить комментарий