Бонстики остаются до апреля и едут с гастролями в Оршу

Небывалый ажиотаж, вызванный появлением Бонстиков в Беларуси и массовым коллекционированием игрушек-липучек, заставил организаторов продлить срок действия акции. Так, собрать всю коллекцию Бонстиков можно до 9 апреля включительно. Игрушки даются в подарок за покупки в магазинах «Евроопт» за каждые 15 рублей в чеке.

Кроме того, продлевается и гастрольный тур Бонстиков – по многочисленным просьбам белорусских детей. Тур по стране, начатый еще в феврале, проходил с аншлагами. Посмотреть на оживших Бонстиков в каждом городе приходит по 3000-5000 детей. Это и неудивительно: герои приезжают с захватывающей шоу-программой на своем ярком бонстикмобиле, устраивают конкурсы и дарят зрителям подарки, а также фотографируются с детьми до тех пор, пока заветное фото не получит каждый.

18 марта Бонстики снова приедут в Оршу! С 12.00 они выступят возле Ледовой Арены по ул. Ленина, 79. Напомним, что двумя неделями ранее мероприятие в нашем городе было решено перенести. Организаторы не ожидали, что познакомиться с героями захотят так много детей и взрослых. На встречу с любимыми Бонстиками пришли тысячи людей, поэтому в целях безопасности детский праздник был перенесен на 18 марта.

На мероприятии будет установлена сцена, и каждый сможет увидеть выступление весёлых персонажей, а самые активные – поучаствовать в конкурсах и получить призы. Бонстики подготовили для оршанцев много сюрпризов, в том числе и уникальную программу, которую не видели жители ещё ни одного города. Знакомить детей и взрослых с Бонстиками будет лидер группы «Дрозды»,  известный шоумен Виталий Карпанов. Веселье, улыбки, смех и отличное настроение гарантированы каждому! А главное – Бонстики сфотографируются с каждым желающим.

За месяц пребывания в нашей стране Бонстики уже успели побывать во всех областных городах, а также в Лиде, Барановичах, Пинске, Борисове, Бобруйске, Светлогорске, Полоцке, Новополоцке. Все, кто не успел увидеть, познакомиться с весёлыми яркими и дружелюбными созданиями, пообниматься с ними, поиграть, поучаствовать в конкурсах, сфотографироваться, теперь смогут это сделать.

У всех, кто ещё собирает коллекцию игрушек, есть шанс её дополнить. Бонстиков по-прежнему можно получить в подарок во всех магазинах «Евроопт», а также в интернет-магазинах «Е-доставка» и «ГиперМолл» до 9 апреля включительно. Один Бонстик выдаётся за каждые 15 рублей в чеке (без учёта алкоголя и табака) при наличии дисконтной карты «Е-Плюс». Ещё несколько игрушек можно получить дополнительно, если к этому же чеку добавить «Бонтовары».

Торговая сеть «Евроопт» придумала персонажей и эксклюзивно представила их в своих магазинах по всей стране. У каждого из 24 героев есть своё имя и свой характер. Познакомиться с ними можно на официальном сайте bonsticks.by. А следить за новостями жизнерадостных пришельцев, смотреть фотографии и видеоролики со встреч можно на официальных страницах Бонстиков в социальных сетях – ВКонтакте, Facebook и Instagram по хэштегам #бонстики и #залипнутвсе.

ООО «Евроторг» УНП 101168731

Добавить комментарий